Книга: Особи из соцсетей

§ 8.1. Тупая недоросль (мясцо)

§ 8.1. Тупая недоросль (мясцо)

Особи от 15 до 30 лет. «Жизнь говно, а все люди – уроды», – направление мыслей. Такие особи живут в соцсетях круглосуточно, не зная чем заняться!

* * *

Классический статус: «Помогите убить скуку».

* * *

Находятся сердобольные особи, которые предлагают посмотреть такое-то кино или почитать такую-то книгу, или перебраться в реальность – встать на ролики и покататься в ЦПКиО им. Горького или просто погулять в Коломенском. Дабы скуку убить! Но все предложения отклоняются, обычно молча, тупой недоросли даже в лом ответ писать «Нет». Особь смотрит на тебя, сквозь призму монитора, как на умалишенного, и зевает вслух. Ей скучно! Причем, особь не требует внимания, а на самом деле не знает, чего же хочет. Обычно не хочет ничего, думая, что что-то хочет. Иначе говоря, сидит себе за компьютером кусок юного мяса, с зевотой пялясь в монитор.

– Ты когда-нибудь пробовал развлекать кусок мяса?

Вот зайди на кухню, достань из холодильника телятину или баранину, и попробуй развлечь.

Иногда мясо в соцсети сексуальное, иногда не очень. Опять же, кусок мяса в половом смысле может захотеть только другой кусок мяса. Апельсины не растут на яблоне, а гусаки не мечут икру.

Юное мясцо очень гордая субстанция. Не умеет реагировать на критику, любое замечание воспринимает как личное оскорбление. В этом тоже причина глобальной скуки.

* * *

Классический статус: «Есть два мнения – одно моё, другое неправильное!».

* * *

В порядке исключения Некто может подогнать особи говновидеоролик, длиной минуту или около того, строго не больше. Где какая-нибудь забавная хреновина из оперы «Реальный случай на дороге», что может вызвать слабую улыбку на истомленном скукой лбу. И дальше… снова тоска, вяжущая чресла!

Когда такая недоросль в 15-летнем возрасте, то можно сделать скидку на возраст. А когда и после 20-ти годков недоросль остается недорослю – то друзья и родители бессильны, и нужно звать доктора. Впрочем, можно не звать и позволить недоросли, без раскачек, перебраться в гнилую зрелость. Если недоросль не покончит жизнь самоубийством, до сего времени. Буквально и без приколов.

«Далеко не все особи в указанном возрасте являются тупой недорослю».

Оглавление книги


Генерация: 2.334. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз