Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

Fiverr

Fiverr

Fiverr (http://www.fiverr.com) – это один из самых популярных сервисов подобного рода на просторах Интернета. Его особенностью является цена – 5 долларов за любое задание.

Для регистрации нажимаем кнопку «Join», вводим e-mail, username (имя пользователя), password (пароль). Для вас будет создан аккаунт, и перед вами появятся задания. Вам нужно искать backlinks (обратные ссылки). Лучше ориентироваться не на их количество, а на качество. Если вам предлагают сделать 26 000 или 10 000 ссылок, это могут быть китайские форумы. Лучшие задания можно посмотреть по рейтингу или искать PR9 backlinks – ссылки лучшего качества (рис. 93).


Для оформления заказа нажимаем кнопку «Order now», заходим на «PayPal account», затем возвращаемся в магазин, идем в «My shopping». Здесь должна появиться информация о том, что ждут ваших действий («You have one unread notification»). Нажимаем «View it», затем «Your order». В окошке пишем задание: «Hello. I would like to have some links to this YouTube video (вставляете ссылку на свое видео) no anchors please» (рис. 94).


Заказ будет сделан в течение 10 дней. Ссылки можно заказывать не только на видео, но и на сайт, благодаря этому вы сможете попасть в топ на сайтах Google и «Яндекс».

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.066. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз