Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

Workzilla

Workzilla

Следующий сервис – российский сайт фрилансеров Workzilla (http://www.workzilla.ru). Заходим в «Я заказчик», выбираем «Разместить видео в 20 местах». Задание не обязательно должно быть таким, как на рисунке, это именно для размещения видео на тематических форумах и в группах «ВКонтакте» (рис. 95).


Нажимаем на кнопку «Новое задание» (вы с этого начинаете). Заполняем «Краткое описание», пишем: «Разместить видео в 20 местах». В пункте «Категория заказа» выбираем «Продвижение и раскрутка» и «Другое». Срок выполнения ставим около трех часов. Стоимость заказа – 50–100 рублей. В пункте «Подробное описание» указываем задание (можно детальнее описать задание, указать, на каких форумах и в каких группах «ВКонтакте» необходимо разместить ссылки на видео). Нажимаем «Разместить задание».

Далее открываем «Поиск исполнителей». Когда они появятся, вы сможете выбрать из списка любого. Лучше отдавать предпочтение тем, у кого есть хорошие отзывы. С исполнителем можно переписываться, чтобы убедиться, что он понял задание. Затем нажмите кнопку «Утвердить кандидата». Задание можно отклонить или отправить на доработку, если вам не понравится качество его выполнения.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 1.999. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз