Книга: Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса

Безопасность предпринимательства

Безопасность предпринимательства

Первое, что требуется для создания жизни вашей мечты, – это безопасность. Многие из тех, кто думает о начале собственного дела, волнуются об отсутствии гарантированного дохода.

К сожалению, даже работа с ежемесячной зарплатой не гарантирует полной безопасности. Уверен, вы встречали людей, много лет отработавших на одну компанию, которых потом уволили. Или они оказались без работы, потому что фирма прекратила свое существование.

Мир изменился, и единственным гарантом безопасности является ваше умение приносить другим пользу и получать за это оплату. Как только вы откроете собственное дело, вы поймете, что такое настоящая безопасность. Даже после потери моего первого бизнеса, причиной которой стал разрыв отношений с партнером, мне потребовалось всего несколько недель, чтобы встать на ноги и начать все сначала.

Самая лучшая инвестиция, которую только можно сделать, – это инвестиция в ваши умения и навыки. Только человек, способный создать новый бизнес из ничего, является настоящим хозяином своей судьбы. И тот из ваших деловых навыков, который лучше окупается, даст возможность прорекламировать и продать себя и свой бизнес лучше чем что-либо другое.

И думаю, вы не удивитесь, в очередной раз прочитав, что я считаю РТС лучшим в наши дни инструментом для продажи.

Оглавление книги


Генерация: 4.046. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз