Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Ritmix

Ritmix

Ritmix — это бренд, который в России представляет компания «ГК Blade».

По официальной версии, Ritmix была основана в начале 2000 годов группой молодых корейских инженеров и поэтому бренд признается корейским до сих пор, хотя никакого упоминания в самой Корее не обнаружено, отсутствует какой-либо домен ritmix в корейской зоне.

Вероятнее всего, бренд Ritmix был создан в России в тот момент, когда было проще войти в рынок под видом иностранной продукции, нежели доказывать отечественному потребителю право на жизнь небольшой компании, которая может организовать производство электронной продукции. Это характерная тенденция тех времен и Ritmix не исключение, так появилась целая армия ныне известных «корейских брендов».

На российском рынке продукция появилась только в 2006 году, и история началась с небольшой линейкой МР3 плееров. В марте 2006 года был зарегистрирован домен www.ritmixrussia.ru

Сейчас под брендом Ritmix выпускается большой диапазон электронных товаров — планшеты, электронные книги, смартфоны, автомобильная электроника, портативные музыкальные плееры, компьютерная периферия, наушники, игровые консоли и множество различных аксессуаров.

Продукция Ritmix доступна в России, Беларуси, Украине, Казахстане. Сервис-центры обеспечивают гарантийную поддержку практически во всех крупных городах.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.030. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз