Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Prology

Prology

Saturn High-Tech (сокращенно SHT) — известный производитель автомобильных аудио— и видеосистем, охранных комплексов, электроники и аксессуаров. Prology — один из самых успешных брендов компании.

Компания Prology известна российскому потребителю по автомобильной электронике. Наибольшей популярностью пользуются аудио— и видеосистемы. Компания считается влиятельным экспертом в области автомобильного звука.

В 1996 компания Saturn High-Tech впервые представила продукцию Prology на российском рынке. В 1997 году в России появились акустические системы, сабвуферы и усилители Prology.

С 1999 года Prology начал активную поддержку престижных европейских и российских чемпионатов по автозвуку под эгидой EMMA. Вся продукция проходила тестирование в жестких соревновательных условиях.

В 2001 году Prology представляет на российском рынке автомобильный телевизор.

В 2008 году Prology представляет новое поколение навигационных систем GPS.

В конце 2010 года принято решение о создании нового сегмента в линейке продукции компании Prology — электронных книг. В начале 2011 года были представлены сразу две модели: Prology Latitude T-701 и Latitude T-702T.

2011 год стал важным в истории Prology. Именно в этом году компания продемонстрировала свои первые медиаридеры, что стало естественным продолжением развития автомобильной электроники. С помощью GPS приемников Prology уже можно просматривать фотографии, видео и читать книги в формате TXT не только в автомобиле, но и в автономном режиме. Таким образом, решение о начале производства медиаридеров не стало для компании случайностью.

В конце 2011 года компания Prology выпустила целую линейку устройств для чтения, основанных на экране E-Ink.

В начале 2012 года появилась линейка медиаридеров Latitude T-802T, Latitude T-707T и Latitude T-700. Устройство Latitude I-602 совпадает по времени выпуска с сенсорной моделью Latitude I-603T — январь 2012 года.

В июле 2012 года был представлено недорогое устройство Prology Latitude T-710T с разделенным интерфейсом для чтения и планшетным режимом работы.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 5.857. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз