Книга: Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум

Послесловие

Послесловие

Вот и завершилась эта книга. Надеюсь, что работа над ней принесла практическую пользу вам и вашему бизнесу.

Буду рад, если напишете мне, что сделали в ходе работы над книгой и какие результаты получили: [email protected]. Если же пока вы просто прочли теорию, то сейчас самое время сделать «второй заход» и проработать задания на практике.

Рекомендую изучить мою новую книгу «Бизнес-процессы: как их описать, отладить и внедрить. Практикум». Она сильно углубляет прочитанную вами. Сейчас я рекомендую клиентам использовать их обе при отладке своего бизнеса.

Если вы хотите навести порядок в своей компании, обращайтесь. За вас делать ничего не будем – это вам не помогло бы. Однако с нашей помощью вы получите бо?льшие результаты, сэкономите деньги и время. В бизнесе мы выполняем роль катализатора улучшений.

Чтобы принять взвешенное решение о сотрудничестве со мной и с нашей командой, вы можете получить консультацию – по темам данной книги и не только. Консультация проходит по Skype, реже очно (в Москве или во время поездок). На ней мы обсудим текущее положение вашей компании, ее задачи и проблемы, наметим пути их решения. Присылайте заявку на адрес [email protected], указав в теме письма «Консультация».

В основном мы работаем с управленческими командами компаний в режиме стратегических сессий, сопровождаем в ходе изменений. Летаем и ездим в разные города и страны. Для небольших компаний есть экономформаты.

Несколько раз в год мы проводим в России и за рубежом бизнес-лагеря, куда собираются собственники и руководители компаний из разных отраслей, городов России и других стран. От владельцев холдингов до индивидуальных предпринимателей. В бизнес-лагере вы на практике проработаете технологии, описанные в моих книгах и не только. А также получите заряд энергии на годы вперед, новые деловые контакты.

Заходите на www.mrybakov.ru – там много полезных материалов.

Чтобы регулярно получать наши статьи (продолжения книг) и анонсы живых мероприятий, подпишитесь на нашем сайте на бесплатную рассылку «Советы бизнес-консультанта».

Вы можете найти на Facebook меня, а также наши сообщества: «Как навести порядок в своем бизнесе» (советы по бизнесу) и «От карьеры к свободе» (вдохновение на каждый день).

Главное – двигайтесь вперед. Я в вас верю.

Успехов!

Продолжение следует…

Михаил Рыбаков2007–2017Мещера – Дахаб – Подмосковье – Москва

Оглавление книги


Генерация: 0.032. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз