Книга: Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества

О группе компаний «Системные Технологии»

О группе компаний «Системные Технологии»

«Системные Технологии» – крупный российский поставщик систем для автоматизации дистрибуторских сетей и повышения эффективности полевых служб. С 2000 г. группа компаний разрабатывает и внедряет семейство программ «ST-Мобильная Торговля» и «ST-Чикаго». За последние 14 лет клиентами «Системных Технологий» стали более 1500 оптовых компаний и производителей, среди которых есть и глобальные корпорации уровня Tchibo, и небольшие региональные дистрибуторы. Их отзывы о работе ГК «Системные Технологии» и качестве программных продуктов говорят сами за себя.

Мы уже получили главный выигрыш – стали честнее по отношению к самим себе. Мы видим то, что происходит на самом деле, быстрее, чем раньше, и можем оперативно реагировать на изменения и принимать решения. Информация стала более достоверной. Кроме того, автоматизация позволила нам сократить временные затраты на обработку отчетов. Сведения, бывшие раньше в ведении разных отделов и оттого разобщенные, теперь находятся в единой системе. Благодаря этому стало легче отслеживать влияние маркетинговых мероприятий и продвигать новые товары. Мы объединяем всех своих дистрибуторов в единую систему для получения полной информации из всех источников без участия человеческого фактора.

Александр Сапожников,руководитель группы внедрения и поддержки автоматизированных систем отчетности компании «Русский алкоголь»

Для Cadbury Schweppes важно использование «Системными Технологиями» методологии Rational Unified Process во внутренних процессах: качественные процессы обеспечивают качественный продукт. Не менее важным для нас было желание и готовность поставщика выполнять все технические, функциональные и организационные требования, предъявляемые Cadbury к программным продуктам.

Алексис Мартиновски,проектный менеджер компании Cadbury Schweppes

После внедрения системы время нахождения агентов в торговых точках сократилось до 5–10 минут, в целом на 1–1,5 часа за день. Мы в центральном офисе получаем подробную информацию о продажах всех дистрибуторов в торговые точки на следующий же день, что позволяет нам оперативно наблюдать ситуацию на рынке и планировать поставки и продажи. Также безболезненно проходит увеличение ассортимента и изменение цен.

Талгат Шоланов,руководитель отдела информационных систем сбыта «Philip Morris Казахстан»

Программа «ST-Мобильная Торговля» стала своего рода спасением. Я знаю, где мои сотрудники, что они сделали, где провели мерчандайзинг, все ли сфотографировали, получили ли заказ. Отпала потребность в бумажных носителях. Вы же знаете, как это было раньше: берем листы, смотрим остатки, делаем заказ. Потом звоним в офис, диктуем, оператор это заносит в учетную систему… Сократился просто колоссальный объем работы. Офисные сотрудники выгружают все необходимые данные сразу в 1С, автоматически формируя документы на отгрузку. Теперь отпала необходимость вести на бумаге учет полученных заказов и комментариев к ним. Для контроля, аналитики, эффективной работы на территории это очень удобно.

Алла Швыркова,руководитель департамента продаж ООО «Вкус Жизни»

Прочитать другие отзывы, узнать об особенностях SFA-решений, получить рекомендации по оптимизации бизнес-процессов и выбору систем автоматизации дистрибуции вы можете на сайте группы компаний «Системные Технологии»: www.sys4tec.com

Оглавление книги


Генерация: 0.091. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз