Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Видеоролики

Видеоролики

Десять советов, которые вы придумали на стадии проработки темы, оформите в виде бесплатного видеокурса. Клиенты ценят видеоматериалы гораздо выше остальных front-end продуктов, потому что после его просмотра у человека появляется симпатия и доверие.

Мои (Николая Мрочковского) первые видеоролики были очень короткими и забавными. Я снимал их на балконе, на фоне белой стены в февральские морозы. Главная задача была – сделать так, чтобы на видео не записался пар изо рта.

Поставьте перед собой камеру и рассказывайте. Существует специальная программа Camtasia Studio, которая позволяет записывать видео с экрана. Сделав презентацию в программе PowerPoint, включите Camtasia Studio, и набор слайдов запишется как видеоролик с музыкой и вашими комментариями через микрофон.

Однако живое видео с человеком на переднем плане работает гораздо лучше, чем озвученная презентация. Как вы знаете, существует сайт YouTube.com, на котором можно легко разместить короткое видео.

Вставьте ссылки на видеоролики в посты (опубликованные записи, новости) на вашей странице WordPress. Для каждого видео сделайте отдельное письмо, с помощью которого люди смогут подписаться на ваш курс. Затем старайтесь стимулировать комментарии.

Оглавление книги


Генерация: 0.071. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз