Книга: Розничные торговые сети: стратегии, экономика, управление

Об авторах

Об авторах

Егарева Наталия Владимировна

Окончила Университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

Преподавала в НОУ «Санкт-Петербургский центр электросвязи», работала в отделе маркетинга ЗАО «ТЕЛРОС», петербургском филиале ЗАО «Зебра Телеком». Руководила учебным центром Microsoft компании ООО «КОРУС Консалтинг».

В настоящее время является консультантом департамента Axapta ООО «КОРУС Консалтинг», принимает участие в проектах автоматизации предприятий.

Есютин Анатолий Александрович

Окончил Московский энергетический институт (МЭИ). Имеет степень кандидата экономических наук.

Работал в организациях радиопромышленности, затем занимал должность доцента кафедры экономики и организации производства МЭИ. Награжден Серебряной и Золотой медалями ВДНХ СССР за разработки в области организации и управления производством. С 1998 г. – профессор кафедры «Экономика и управление на предприятиях торговли» Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ).

Калугина Светлана Афанасьевна

Окончила Институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, имеет степень кандидата технических наук.

Преподавала в Дальневосточном институте советской торговли, с 1985 г. преподает в Российском государственном торгово-экономическом университете. Профессор кафедры маркетинга и рекламы. Соавтор двух учебников по маркетингу.

Карпова Елизавета Владимировна

Окончила Институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, имеет степень кандидата экономических наук.

Работала в одном из крупнейших оптовых предприятий России – «Росмясомолторг», в центральном аппарате Министерства торговли РСФСР, в Центре международной торговли (ОАО «Совинцентр»). С 2000 г. преподает в РГТЭУ и заведует кафедрой «Экономика и управление на предприятиях торговли».

Кондратюкин Андрей Анатольевич

Окончил юридический факультет Иркутского государственного университета, Московский государственный институт международных отношений МИД России, Институт внешнеэкономических связей.

Работал в горнорудной компании (Москва), в агропромышленном холдинге ОАО «Русская земля» (Воронеж), в ООО «Сеть розничной торговли» (Москва), в ТД «КОПЕЙКА». В настоящее время является руководителем программы франчайзинга ТД «КОПЕЙКА».

Максименко Антон Сергеевич

Окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по направлению «Экономика и управление на предприятии» и программу МВА РЭА им. Г.В. Плеханова.

С 2001 по 2007 гг. работал в сети универсамов «КОПЕЙКА» на руководящих должностях в кадровых службах. Руководил организационным проектированием, управлением персоналом, автоматизацией кадровых процессов. В настоящее время работает в инвестиционной компании руководителем в управлении кадровых ресурсов и технологий.

С 2006 г. по совместительству преподает на кафедре «Экономика и управление на предприятиях торговли» РГТЭУ.

Талипова Лариса Валентиновна

Окончила Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. М. Тореза, Новый государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Работала на различных должностях в ЗАО «Седьмой Континент», торговых сетях «Патэрсон», «Перекресток», «Петровский», в Независимом исследовательском центре «Русская линия».

С 2004 г. – по совместительству преподаватель кафедры «Экономика и управление на предприятиях торговли» РГТЭУ.

Шапова Татьяна Олеговна

Окончила факультет журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Работала в газете «Аргументы и факты», в Федеральном агентстве новостей, «Экономической газете», руководителем отдела рекламы полиграфической компании.

В настоящее время – администратор программы франчайзинга ТД «КОПЕЙКА».

Шлянчак Дмитрий Борисович

Окончил Ленинградское высшее ВПУ ПВО, получил дополнительное образование по специальностям «Психология» и «Менеджмент организации». Социальный психолог.

Работал преподавателем, заведующим кафедрой организационной психологии и психологии труда Национального института им. Екатерины Великой.

В настоящее время заместитель директора департамента управления персоналом – руководитель Учебного центра сети универсамов «Патэрсон». Автор тренингов «Управление персоналом», «Навыки эффективного обслуживания».

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.128. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз