Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Задания

Задания

А теперь задание для начинающих инфобизнесменов. Состоит оно в следующем: вам нужно провести свой собственный вебинар на сайте http://www.webinar2.ru.

Зарегистрируйтесь на этом сайте. Затем создайте тему своего вебинара – то, о чем будете рассказывать. Пишете подробно, развернуто. Заинтересуйте потенциальных слушателей. Зацепите их!

Огромное количество людей проводит время на этом сайте. И даже если к вам придет 20 человек – это уже успех! И ваша задача будет состоять в том, чтобы сделать из них клиентов, которые станут платить вам за знания.

После того как определили тему и создали свой вебинар, начинайте активно его пиарить – в социальных сетях, на форумах и так далее.

Если у вас тематика пикапа, идите туда, где тусуются пикаперы. Если у вас тематика ландшафта, наберите в «Яндексе» «ландшафт форум» или что-то подобное. Посмотрите «ВКонтакте», там имеется множество групп по самым разным темам.

Наверняка найдется множество сообществ, которым будет интересна ваша тема.

И конечно, у вас должен быть цепляющий заголовок. Люди судят по названию. Берите пример с желтой прессы – у них с заголовками всегда все как надо.

И еще одно задание, самое важное после пиара: вы должны написать подробный план закрытия на продажу. Это должен быть план закрытия на ваш следующий семинар или тренинг.

Вы делаете бесплатный семинар, на котором рассказываете пять-семь фишек, которые работают и дают результат. Вы учите человека, как ему избавиться от его проблемы.

Есть интересная фраза по поводу подачи информации в инфобизнесе: «Если у человека хлещет кровь из раны, вы ему не перевязываете рану, не зашиваете ее. Вы просто даете ему пластырь, чтобы он ее залепил и кровь перестала течь так быстро. Но все равно она будет продолжать течь. А полное решение его проблем вы дадите на платном семинаре!»

Оглавление книги


Генерация: 0.193. Запросов К БД/Cache: 2 / 0
поделиться
Вверх Вниз