Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Сайт с помесячной оплатой

Сайт с помесячной оплатой

Давайте сейчас поговорим о постоянном заработке на сайтах.

Можно сделать сайт с помесячной оплатой, когда человек платит за то, что регулярно просматривает ваш сайт и получает обратную связь от вас или ваших помощников.

Что для этого нужно? Создаете сайт, делаете его популярным. Привлекаете большое количество народа. Чем больше – тем лучше.

На сайте вы помогаете людям реальными советами. Каждый человек может задать свой вопрос по определенной теме, получить на него конкретный ответ или пошаговую инструкцию решения проблемы.

Рано или поздно поток посетителей станет расти, и люди поймут, что получают интересные, понятные и полезные советы.

Вы можете привлекать и других специалистов, чтобы распределить обязанности. Найдите людей, которые готовы вместе с вами помогать другим, консультировать их. Таких людей много, поищите в Интернете. Они готовы работать просто за идею.

Затем закрываете сайт для свободного просмотра и делаете некоторые страницы платными, то есть предоставляете доступ к ним за определенную ежемесячную плату.

На этих страницах вы подробно отвечаете на все вопросы читателей. Фактически это тот же консалтинг – клиент регулярно получает консультации по различным вопросам: что ему сегодня надеть, как познакомиться с девушкой и так далее. Берите любую тему, которая пользуется популярностью.

Когда у людей огромное количество нерешенных проблем, они охотно рассказывают об этом. Можете зарабатывать, решая чужие проблемы или осуществляя психологическую поддержку своих клиентов. Люди готовы платить деньги за конкретные советы.

Оглавление книги


Генерация: 0.139. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз