Новые книги

Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять, иной раз на десятки процентов, причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.

В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи — повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов и увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.
В книге показано, почему в современном мире успешные спортсмены просто обречены заниматься самопиаром. Это помогает им выстраивать спортивную карьеру, а также позволяет найти своё место в жизни после её завершения. Используя игровые методы, предложенные автором книги, вы легко научитесь основным приёмам самопиара. В книгу включены конструкторы биографии, имиджа, легенды и принципы работы в Instagram.

Для спортсменов любого возраста и уровня мастерства, тренеров, спортивных психологов, PR-менеджеров.

Организация системы классов с использованием наследования



2.3.5. Организация системы классов с использованием наследования

В рассматриваемом примере естественно определить суперклассы для объектов, определяющих различные терминалы: кассовый_терминал и ATM (банкомат), и для объектов, определяющих проводки: проводка_кассира и удаленная_проводка (с банкомата).

Внеся соответствующие изменения, получим объектную диаграмму, представленную на рисунке 2.39.

Рис. 2.38. Объектная диаграмма для банковской сети после уточнения атрибутов и добавления квалификаторов

Рис. 2.39. Объектная диаграмма для банковской с учетом наследования

Назад | Содержание | Вперед