Новые книги

Дорогой читатель, перед тобой уникальная книга, в которой нам удалось собрать опыт всех тренингов по продажам, которые проводили бизнес-тренеры Петербургской Школы переговорщиков «ШИП».

Мы разберем техники и основные ошибки, которые совершают люди при проведении продаж, посмотрим, как по-разному подходят к процессу продаж различные компании, увидим, на чем строится работа эффективного продавца.

Для простоты понимания, мы будем использовать в тексте все те схемы, таблицы, которые мы используем на тренингах.

Для кого эта книга?

Для тех, кто только собирается стать миллионером, путем продажи товара или услуги.

Эта книга для тех кто, активно занимается продажами, для кого они источник материального благополучия.

Эта книга для специалистов корпоративных университетов, которые обучают продажам в компании, кому важно в короткие сроки донести ключевую информацию до менеджеров по продажам, продавцов.

Эта книга для руководителей отделов продаж, проектных групп, чьи сотрудники постоянно отстаивают интересы компании в переговорах с покупателями.

Эта книга для hr-специалистов, для тех, кто занимается отбором специалистов в отделы продаж, кому важно быстро принять правильное решение, для чего нужно понять, будет ли из кандидата толк, сможет он приносить прибыль компании или будет ненужным балластом.

Эта книга для бизнес-тренера, которому важно уметь емко и сжато объяснить участникам тренинга по продажам, что же такое «продажи», и научить их зарабатывать деньги для себя и компании.

Книга поможет не только разобраться в принципах эффективных продаж, но и оценить свои способности благодаря уникальным тестам, приведенным в конце книги.
Переговорные техники, описанные Крисом Воссом, родились из сокрушительных поражений ФБР. После трагических событий на ферме Рэнди Уивера в штате Айдахо в 1992 году и в секте «Ветвь Давида» в 1993 году, где в общей сложности погибло почти 100 человек, стало понятно: традиционные методики не работают в экстремальных ситуациях. Поэтому ФБР начало усиленно искать принципиально новые подходы. В результате появились 9 принципов, изложенные автором этой книги, – топ-переговорщиком ФБР с двадцатилетним стажем.

Эта книга – потрясающе увлекательное и одновременно простое руководство по любым переговорам. Не важно, идет ли речь о покупке международной корпорации или ремонте стиральной машинки, методика Криса Восса научит вас добиваться своего. При любых условиях. При любых раскладах. Без необходимости идти на компромисс.

Книга также выходит под названием «Переговоры без компромиссов. Веди переговоры так, словно от них зависит твоя жизнь».

require



Учебник РНР
НазадГлава 11. Структуры Управления Вперёд

require()

Оператор require() подключает/include и вычисляет определённый файл.

Детально процесс подключения описан в документации для include().

require() и include() идентичны почти во всём, за исключением того, как они обрабатывают неудачное выполнение. include() выдаёт Warning!, а require() выдаёт Fatal Error. Иначе говоря, не бойтесь использовать require(), если вам нужно, чтобы отсутствующий файл останавливал обработку страницы. include() не работает таким образом: скрипт всё равно продолжит работу. Убедитесь также в наличии соответствующей установки include_path.

Пример 11-2. Базовые примеры require()
<?php

require 'prepend.php';

require $somefile;

require ('somefile.txt');

?>

См. дополнительно примеры в документации include().

Примечание: до версии PHP 4.0.2 применялись следующие правила: require() всегда пыталась читать файл назначения, даже если строка, в которой он указан никогда не выполнялась. Условный оператор не влиял на require(). Однако, если строка, в которой появляется require(), не выполнялась, не выполнялся и никакой код целевого файла. Аналогично циклические структуры не влияли на поведение require(). Хотя код, содержащийся в целевом файле, всё ещё является субъектом цикла, сама require() появлялась только один раз.

Предупреждение!

Windows-версия PHP в настоящее время не поддерживает доступ к удалённым файлам для этой функции, даже если включена опция allow_url_fopen.

См. также include(), require_once(), include_once(), eval(), file(), readfile(), virtual() и include_path.


Назад Оглавление Вперёд
return Вверхinclude()