Новые книги

Сегодня мобильный маркетинг – один из наиболее эффективных инструментов повышения продаж. Большинство руководителей бизнеса и маркетологов «теоретически» это понимают, но не знают, как использовать этот новый инструмент на практике. Автор, эксперт в области мобильных технологий, директор и владелец цифрового рекламного агентства, развернуто и на множестве практических примеров показывает, как применить каждый конкретный инструмент мобильного маркетинга в разных сферах бизнеса. С их помощью компании могут повысить узнаваемость бренда и лояльность потребителей, вовлечь клиентов в коммуникацию с брендом, добиться максимально точного таргетинга и многократно усилить эффективность традиционных маркетинговых каналов. Книга предназначена для владельцев и руководителей бизнеса, сотрудников рекламных агентств и менеджеров по маркетингу.
PR-коммуникации – ключевой способ создания имиджа компании и управления им. Если вы понимаете, чем пресс-релиз отличается от милицейского протокола и почему стоит отказаться от желтых тизерных заголовков, если вы хотите, чтобы PR-тексты всегда давали именно тот эффект, который вам нужен, эта книга для вас. Она поможет взглянуть на привычные PR-инструменты под новым углом зрения, сделать ваши тексты более качественными и максимально отвечающими поставленным целям. Руководители пресс-служб и PR-отделов получат уникальный инструмент для обучения и контроля персонала.

Книга подойдет руководителем и сотрудникам пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов; пресс-секретарям и специалистам по связям с общественностью; сотрудникам PR-агентств и фрилансерам, занимающимся продвижением клиентов; новичкам в профессии и тем, кто только готовится посвятить себя карьере в области PR.

return

Учебник РНР
НазадГлава 11. Структуры Управления Вперёд

return

Если вызывается из функции, оператор return() немедленно заканчивает выполнение текущей функции и возвращает свой аргумент как значение вызова функции. return() также заканчивает выполнение оператора eval() или файла скрипта.

Если вызывается из глобальной области видимости, выполнение файла текущего скрипта заканчивается. Если файл текущего скрипта был include() или require(), то управление передаётся обратно в вызывающий файл. Следовательно, если файл текущего скрипта был include(), то заданное для return() значение будет возвращено как значение вызова include(). Если return() вызывается из главного файла скрипта, выполнение скрипта завершается. Если текущий файл скрипта был именован опциями конфигурации auto_prepend_file или auto_append_file в файле конфигурации, то выполнение файла этого скрипта заканчивается.

Дополнительно см. Возвращаемые значения.

Примечание: заметьте, что, поскольку return() является конструкцией языка, а не функцией, скобки, окружающие её аргументы, не требуются - фактически чаще всего они опускаются, а не используются, хотя это и не имеет значения.


Назад Оглавление Вперёд
declare Вверхrequire()