Аренда выделенного виртуального сервера и покупка хостинга

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 23.04.2020

Рано или поздно, каждый владелец сайта, независимо от его тематики, придет к решению арендовать выделенный виртуальный сервер. Какие вопросы можно решить владельцу сайта при аренде виртуальной машины — об этом читатель узнает из представленного обзора.

Новый уровень в развитии сайта

Обычный хостинг сегодня не может удовлетворить запросы даже малого бизнеса. Для решения новых задач, неизбежно возникающих при работе в интернете, все упирается в вычислительные мощности. Без их увеличения нельзя рассчитывать на эффективное функционирование интернет ресурса. Способа решения проблемы всего два:

  • Приобретать серверы, дело это затратное. Если через короткий промежуток времени попытаться продать такое оборудование, то можно вернуть не более половины вложенных денег.
  • Аренда nvme vps сервера. Здесь владелец сайта ничем не рискует — если проект не пойдет, особого финансового ущерба он не понесет. Арендовать виртуальный сервер можно даже на 1 месяц, для того, что бы убедиться в его эффективности.

Арендовать виртуальный сервер — это все равно, что пересесть с велосипеда на боллид Формулы 1. Появляется масса новых возможностей, и управлять такими вычислительными ресурсами не сложнее, чем удаленным компьютером.

Мощные выделенные сервера за доступную цене

Компания well-web предлагает мощные vps. Аренда такого оборудования способна решать практически любые задачи. На такой базе можно реализовать даже геймерский проект, с большим количеством активных участников. Компьютерные игры требуют больших мощностей и требовательны к софту — реализация геймерских проектов на арендованных мощностях единственный доступный способ не сегодняшний день. Если сравнить стоимость приобретаемого оборудования, аналогичная по производительности с выделенным сервером, то стоимость его многократно превысит цену аренды.

Даже новичок может создать свою карту, например в Майнкрафт, и начать сразу же зарабатывать на предоставлении услуг геймерам. Если у такого человека есть раскрученный Ютуб канал соответствующей тематики, то он довольно быстро окупит аренду и начнет зарабатывать реальные деньги. Клиенту не нужно будет переживать о вычислительных мощностях - если возникнет вопрос об увеличении потенциала сервера, то его можно добавить в виртуальную машину в любое время.

Своевременное предложение от компании well-web

Сегодня, в период карантина, многие вынуждены работать удаленно. Через интернет начинают работать даже те, кто раньше об этом даже не задумывался! Своевременное предложение от компании позволит сэкономить до 50% при аренде выделенного сервера для своего сайта. Кроме этого для всех клиентов well-web доступен хостинг для сайтов по цене в двое меньше, чем до введения карантина. Такие доступные цены дают возможность перейти на удаленную работу без особых затрат денежных средств.

Какие преимущества получает клиент при аренде выделенного сервера

Каждый клиент может по достоинству оценить все положительные стороны аренды выделенного сервера:

  • Значительные вычислительные мощности, которые позволят реализовать любые, даже самые амбициозные проекты.
  • Современное программное обеспечение. Весь софт, предоставляемый клиенту при аренде выделенного сервера, современный и имеет лицензию.
  • Современный быстрый хостинг для решения любых задач.

При любых вопросах, которые могут возникнуть у клиентов компании well-web можно обращаться в службу технической поддержки, работающую круглосуточно.