Книга: Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса

Когда вы только начинаете

Когда вы только начинаете

Я уверен, что к настоящему моменту вы уже убедились в эффективности тщательно спланированного запуска. Вы уже видели, что Формула запуска продукта представляет собой испытанную систему, раз за разом срабатывающую с бизнесами произвольного размера.

Но как человек, достаточно давно занимающийся этой темой, я знаю, что некоторые читатели просто не представляют, каким образом Формулу можно применить к их ситуации, особенно если бизнеса пока не существует. Возможно, подобные сомнения обуревают и вас. Возможно, вы думаете, что все это, конечно, имеет смысл, но непонятно, как приступить к делу. У вас нет списка рассылки или отсутствует продукт. Может быть, вы считаете, что было бы здорово выполнить запуск, но лишены необходимых активов. Или даже у вас есть бизнес, но вам хотелось бы попробовать себя в другой области. Вы готовы двигаться вперед, но вам нужна отправная точка. В этом случае данная глава предназначена для вас, потому что тут даются ответы на все вышеперечисленные вопросы.

Я называю это Посевным запуском, потому что этот маленький запуск в состоянии дать вам продукт, список рассылки и даже, возможно, успешный бизнес. Представьте себе маленькое семечко, которое в один прекрасный день может превратиться в огромный, достающий до неба дуб. Мысль о дереве невероятного размера, которое может вырасти из такого семечка, кажется абсурдной, но мы точно знаем, что именно так все и происходит. Аналогичным образом обстоит дело с Посевным запуском. Все начинается с идеи и небольшого числа продаж, а потом может превратиться в серьезный бизнес.

Оглавление книги


Генерация: 1.245. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз