Книга: От идеи до прибыли. Система продаж через интернет

О серии «Академия экспертов Ицхака Пинтосевича»

О серии «Академия экспертов Ицхака Пинтосевича»

Моя Миссия – дать широкому кругу людей ресурсы для улучшения жизни в пяти главных сферах: Действуй! Живи! Влияй! Люби! Богатей! Главными инструментами для этого служат вдохновение и мастерство.

За последние годы я подготовил более 1000 бизнес-тренеров и коучей. Лучшие мои ученики начали писать вдохновляющие эссе, статьи и книги, которые сегодня издаются в издательствах «IPIO» и «Эксмо» в серии «Академия Экспертов Ицхака Пинтосевича». В эту серию входят книги мастеров своего дела, которые уже помогли множеству людей во всем мире!

В серии вышли книги выдающихся экспертов и мастеров: Светы Гончаровой, «7 заповедей организованной мамы» и «Источник сил для уставшей мамы»; Вячеслава Смирнова, «Живи энергично!»; Ольги Филиной, «Facebook – эффект для бизнеса и самопиара»; Сергея Розвадовского, «Деньги»; Дэна Дубравина, «Психология эмоций: чувства под контролем»; Елены Савчук, «Эколифтинг лица: как выглядеть на 10 лет моложе»; Евгения Мирошниченко, «Смотри и учись»; Андрея и Анны Руденко, «Ж+М. Жизнь молодоженов»; Александра Товстонога, «Как выгодно продать себя работодателю, если нет опыта работы».

Хочу порекомендовать книгу двух замечательных профессионалов! Это мастера нового поколения. Они выросли в интернете, они в нем живут.

Андрей Полищук и Владислав Ле знают, с помощью каких технологий общаться с новым поколением, которое живет в интернете и покупает в интернете. Поэтому, если у вас есть серьезный, важный проект или вы хотите создать бизнес онлайн, я рекомендую читать их книгу! В каждой ее главе вы найдете методики, примеры из практики, рекомендации и ценные советы, как от идеи прийти к прибыльному интернет-проекту.

Читайте книгу и делайте то, о чем пишут настоящие мастера своего дела, которые запустили с нуля прибыльную интернет-компанию, помогают это делать другим и научат этому вас!

Как автор одиннадцати бестселлеров могу гарантировать, что серия «Академия Экспертов Ицхака Пинтосевича» поможет качественно улучшить жизнь – следует лишь читать и действовать. Кроме того, множество дополнительных материалов для личностного роста и развития вы найдете на сайте 5sfer.com. Эксперты публикуют там свои статьи и общаются с читателями.

Действуй! Живи! Влияй! Богатей! Люби! – С Б-жьей помощью!

Я Знаю – Ты Можешь!

Ицхак

Оглавление книги


Генерация: 0.098. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз