Книга: Давай поговорим о твоих доходах и расходах

Благодарности

Благодарности

Поскольку эта книга представляет собой отражение коллективной мудрости всех настоящих финансовых консультантов, с которыми мне довелось поработать, будет большим упущением с моей стороны не отметить хотя бы некоторых из них.

Я особенно хочу поблагодарить Мэтта Холла, Рика Хилла и Hill Investment Group, Билла Моргана из Herbein Wealth Management, Джеффри Коэна из Nova Wealth Management Group, всю команду Jackson Thornton Asset Management, Джона Карви из Bland Garvey Wealth Advisors и всех участников BAM ALLIANCE. Вы своим примером каждый день напоминаете, что значит быть настоящим финансовым консультантом.

При подготовке этой книги мне очень пригодились материалы и информация от коллег из Buckingham и BAM. Выражаю благодарность Адаму Биренбаума, Элу Сиарсу, Дэвиду Левину, Ларри Сведроу, Тиму Мауреру, Джареду Кайзеру, Дэну Солину, Мередит Боггесс, Аарону Викару и Манише Такор. Спасибо вам за первое прочтение и идеи, которые, несомненно, сделали эту книгу лучше.

Я многим обязан Кристи Флетчер, ее команде и всем, кто работал над этой книгой в Portfolio.

Сара Рамоне взвалила на себя непростую задачу и помогла мне превратить пятьдесят тысяч слов текста в книгу. Она мастерски умеет в нужном место что-то добавить и, что еще важнее, где нужно, сократить текст.

Моя команда в Behavior Gap, вы просто молодцы! Особая благодарность Бритт Рэйбулд за уже почти десять лет работы с нами и Каре Джонс за то, что в решающий момент подключилась и помогла с управлением моей профессиональной жизнью.

Наконец, я бесконечно обязан моей семье, особенно своей жене Кори за психологическую поддержку и ценные советы по всем вопросам! И конечно, любовь и поддержка моих детей, Руби, Сэма, Грейс и Линдси, дает мне силы постоянно идти вперед!

Оглавление книги


Генерация: 0.084. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз