Книга: Самоучитель работы на компьютере: быстро, легко, эффективно

Заключение

Заключение

Изучив эту книгу, вы получили необходимые знания, которые помогут вам полноценно работать на персональном компьютере. В ней освещены все аспекты, необходимые для освоения ключевых навыков и приемов работы.

Первая часть книги, которая называется «Быстрый старт», адресована тем, кому необходимо в кратчайшие сроки научиться выполнять основные операции на компьютере. Здесь дается общее представление о персональном компьютере и его составляющих, об основных элементах и общих правилах работы операционной системы Windows, приводится описание наиболее часто используемых операций.

Вторая часть книги рассчитана на более глубокое изучение компьютера. В первую очередь приводится описание популярных проводников – Total Commander и Windows. Далее рассказано о работе с текстовым редактором «Блокнот», офисными приложениями Word и Excel, работе с мультимедийными и графическими файлами, использовании Интернета.

Третья часть содержит дополнительные сведения, которые интересны и полезны каждому пользователю компьютера: здесь рассказывается о том, как оградить себя от некоторых возможных неприятностей (компьютерные вирусы, программы-шпионы, и др.), а также о том, как осуществляется самостоятельное обслуживание операционной системы Windows.

Автор выражает надежду, что предложенный материал был полезен и интересен читателю. Вопросы и пожелания направляйте по адресу: [email protected].

Гладкий Алексей Анатольевич www.hladki.com

----

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.028. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз