Книга: Удвоение продаж в интернет-магазине

Что давать посетителям

Что давать посетителям

Итак, клиент зашел на сайт интернет-магазина, потому что ему интересна предложенная вами продукция. Теперь ваша задача – получить контактные данные. Это может быть номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Но мы знаем, что просто так человек не станет регистрироваться на сайте и разбрасываться своими контактами.

Как сделать так, чтобы пользователь был заинтересован оставить номер своего телефона или адрес электронной почты? Крайне важно предложить ему нечто действительно эксклюзивное и ценное. Это может быть полезная мини-книга, познавательный видеокурс или тематические статьи.

Вот несколько примеров. Видеокурс «Как научиться кататься на сноуборде за два дня» или «Как новичку правильно выбрать сноуборд». Серия статей «Семь советов мужчине, как правильно подобрать духи для женщины» Мини-книга «Пять критических ошибок при выборе двухколесного велосипеда ребенку». И так далее.

Но давать просто так нельзя! Используйте это как бонус: «Чтобы получить видеокурс, введите ваше имя и e-mail, на который будет отправлена персональная ссылка для скачивания видеокурса». Если вы предложите нечто по-настоящему интересное и важное, пользователь, не раздумывая, оставит контактную информацию и подпишется на вашу рассылку.

Только ни в коем случае не называйте рассылку рассылкой! Это отталкивает пользователей.

Оглавление книги


Генерация: 2.510. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз