Книга: Удвоение продаж в интернет-магазине

Что такое двухшаговые продажи и как это работает

Что такое двухшаговые продажи и как это работает

К сожалению, у нас в стране пока недостаточно развита практика обмена опытом, поэтому такое понятие, как двухшаговые продажи для большинства владельцев интернет-магазинов станет настоящим открытием.

На практике очень немногие интернет-магазины применяют эту оперативную и надежную формулу по увеличению покупательского спроса и эффективному росту продаж.

В нашем обществе так сложилось, что едва ли не 90 % людей, которые знакомятся с ассортиментом продукции в интернет-магазинах, не готовы совершать покупки. Кого-то мучают стереотипы, что в виртуальных магазинахорошего товара не бывает, другие просто боятся быть обманутыми Немалую роль в принятии решения играет и репутация магазина.

Даже если вы предложите потребителю цену ниже, чем у конкурентов, это не значит, что его удастся покорить. Как бы привлечь клиентов и заставить сделать покупку? Для этого специалисты по маркетингу и разработали новую технику.

Двухшаговые продажи – один из немногих способов привлечения покупателей, который позволяет довольно быстро добиться положительных результатов, не прилагая больших усилий и не вкладывая значительных сумм.

Систему двухшаговых продаж можно условно разделить на два этапа: первый – получение контактной информации от потенциального покупателя, второй – непосредственно покупка товара. Рассмотрим эту систему детально.

Оглавление книги


Генерация: 1.295. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз