Новые книги

C момента выхода первого издания в 1996 году книга "JavaScript: Подробное руководство" превратилась в библию программистов на JavaScript. За эти годы было издано более 500000 экземпляров, и веб-разработчики по-прежнему с восторгом отзываются о ней.

Эта книга - одновременно и руководство программиста, и полноценный справочник по базовому языку JavaScript и клиентским прикладным интерфейсам, предоставляемым веб-броузерами.
В этой книге собраны 70 самых сильных инструментов доверительного маркетинга, которыми вы сможете пользоваться в своей работе. Каждый из них – способ заполучить навсегда сердце клиента: от частного покупателя до крупного инвестора.

ETHERNET'ОВ СУЩЕСТВУЕТ 3 ТИПА


ETHERNET'ОВ СУЩЕСТВУЕТ 3 ТИПА

10-base-T
Twisted pair
Неэкранированная витая пара, разъем RJ45
(Длина одной пары до 100м)
AUI
Thick ethernet
Толстый Ethernet. 15 пиновый коннектор со стороны hosta. "Краб" - для подключения к основному кабелю. На концах - N-терминаторы.(L<= 500м)
Thin ethernet
10-base-2
Тонкий Ethernet с коаксиальным 50-омным кабелем и BNC коннекторами. Официальная длина кабеля 185 m (<=300m) 30 хостов на одном сегменте


"Звезда"
10-base-T



"Общая шина"
Thin



Толстый ethernet



Для соединения двух адаптеров напрямую, без HUB'а (point-to-point) используется "перевернутый" провод. Tx+<-->Rx+, Tx-<-->Rx-,...

[Назад] [Содержание] [Вперед]