Новые книги

Яндекс Метрика – сервис, который позволяет анализировать конверсию и выручку сайта, эффективность рекламы, аудиторию сайта и поведение посетителей.

22 июня 2015 года интерфейс Яндекс Метрики кардинально изменился.

Новая Метрика кажется сложной, непривычной и неудобной. Но в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов для аналитики сайта.

Книга-инструкция по НОВОЙ ЯндексМетрике понятным даже непрофессионалу языком рассказывает, как пользоваться Метрикой с выгодой для бизнеса.
Что такое блог, сегодня знает каждый или практически каждый пользователь Интернета. И судя по стремительно возрастающему количеству блогов в Сети, для многих блогинг – достаточно серьезное увлечение. Но далеко не каждый знает, что это увлечение вполне может быть очень прибыльным. Как «заставить» блог приносить деньги? Как создать и раскрутить свой блог? Как выбрать целевую аудиторию и тематику? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в практическом руководстве Евгения Литвина.

Откройте для себя профессиональные секреты успеха, узнайте, как хобби может приносить прибыль!

Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

Протокол IMAP




3.1.4. Протокол IMAP

Другим протоколом разбора почты является протокол IMAP (Interactive Mail Access Protocol), который по своим возможностям очень похож на POP3, но был разработан как более надежная альтернатива последнего и к тому же обладает более широкими возможностями по управлению процессом обмена с сервером.

Работа протокола осуществляется по 143 потру TCP. Главным отличием от POP является возможность поиска нужного сообщения и разбор заголовков сообщения.

Ниже приведен пример взаимодействия по протоколу IMAP

	OK IMAP2 Server Ready
	A001 LOGIN Fred Secret
	A001 OK User Fred logged in
	A002 SELECT INBOX
	* FLAGS (Meeting Notice \Answered \Flagged \Deleted \Seen)
	* 19 Exists
	* 2 Recent
	* A002 OK Select compete
	A003 FETCH 1:19 ALL
	* 1 Fetch ( .....
	* 19 Fetch (....
	A003 OK Fetch complete
	A004 LOGOUT
	* Bye IMAP2 server quitting
	A004 OK Logout complete

Для поиска информации используются команды FIND с различными аргументами.

Назад | Содержание | Вперед