Новые книги

В книге?–?описание современных приемов успешных продаж, которые обычно держатся в секрете или раскрываются лишь на дорогостоящих тренингах и семинарах. Автор книги?–?успешный продавец, бизнес-консультант. В отличие от теоретиков торговли, он прекрасно знает то, о чем говорит и пишет: на протяжении более двадцати лет он продавал все?–?от кирпичей до самолетов! Все главы книги представляют собой идеальное руководство для обучения ремеслу успешной торговли. Готовыми рецептами и конкретными решениями вы сможете воспользоваться буквально через несколько минут чтения этой книги!
Эта книга даст читателю понимание того, как устроена криптоэкономика, что представляют собой криптовалюты и чем обусловлен ажиотаж вокруг криптоинвестиций. Вы узнаете всё, что необходимо для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалютах: зачем нужен инвестиционный портфель, как устроен майнинг, что стоит учитывать при трейдинге, почему популярны ICO и многое другое.

Вложенные диаграммы состояний



2.5.5. Вложенные диаграммы состояний

Диаграмма состояний компонента трансмиссия (рисунок 2.50) имеет узел (состояние) вперед, который сам является диаграммой состояний (вложенная диаграмма состояний). Интерпретация этой диаграммы следующая: трансмиссия имеет три состояния: нейтральное, назад и вперед; состояние вперед имеет три подсостояния (они уточняют состояние вперед): первая, вторая и третья. На диаграммах состояний суперсостояние изображается как прямоугольник с закругленными углами, внутрь которого помещаются все его подсостояния.

Назад | Содержание | Вперед