Новые книги

По статистике у каждого второго пользователя сети Интернет есть свой сайт или страница в соцсетях. И все владельцы таких сайтов делятся на две категории – тех, кто зарабатывает с помощью своего сайта, и тех, кто не зарабатывает или даже теряет свои деньги. Вы можете создать прекрасный сайт, можете им гордиться, можете рассказывать, что ваша компания существует на рынке уже двадцать лет… Но парадокс в том, что вы должны создать сайт не для себя, а для своих клиентов, иначе не сможете убедить посетителя сайта купить товар или услугу именно у вас.

Мы поможем вам создать продающий сайт – реального менеджера-продавца, круглосуточно продающего ваши товары и услуги, который привлечет бесплатных посетителей на ваш сайт и увеличит базу потенциальных клиентов, создаст продающий контент и автоматические воронки продаж, внедрит системы оплаты, приема и перевода платежей.
Быстрота реакции – это то, что определяет успех продаж и переговоров. При разговоре (как телефонном, так и очном) зачастую нет и пары секунд, чтобы подумать и сформулировать взвешенный ответ. Главным оружием в такой ситуации является владение обширным арсеналом готовых ответов на любую реплику со стороны контрагента. Эта книга – кладезь самых успешных, продуманных и опробованных в жестких условиях реальных продаж речевых модулей, которые позволяют разрабатывать сценарии продаж, подходящие именно вашей переговорной ситуации. Если вместо избитых и совершенно неэффективных ответов на возражения клиента вы хотите получить реально работающие фразы, эта книга для вас!

Функциональная модель подсистемы

2.6. Функциональная модель подсистемы

Функциональная модель описывает вычисления в системе. Она показывает, каким образом выходные данные вычисляются по входным данным, не рассматривая порядок и способ реализации вычислений. Функциональная модель состоит из набора диаграмм потока данных, которые показывают потоки значений от внешних входов через операции и внутренние хранилища данных к внешним выходам. Функциональная модель описывает смысл операций объектной модели и действий динамической модели, а также ограничения на объектную модель. Неинтерактивные программы (например, компиляторы) имеют тривиальную динамическую модель: их цель состоит в вычислении значения некоторой функции. Основной моделью таких программ является функциональная модель (хотя если программа имеет нетривиальные структуры данных, для нее важна и объектная модель).

Назад | Содержание | Вперед