Новые книги

Скорее всего, у вас есть электронный почтовый ящик (возможно, и не один). Иначе вы не держали бы в руках эту книгу. Сегодня электронные адреса есть практически у каждого второго городского жителя России. Но при всем удобстве этого способа общения бизнесмены сегодня плохо представляют, как пользоваться этим инструментом для привлечения клиентов. Максимум, на что хватает предпринимателей, это на заваливание своих потенциальных клиентов низкопробным спамом.

Эта книга не о спаме, а о маркетинге.

Чтобы получить преданного клиента, придется наладить с ним диалог. E-mail-маркетинг – один из самых быстрых и массовых способов наладить такого рода общение. Своя рассылка похожа на собственное СМИ, с той разницей, что здесь вы не рассказываете мировые новости, а продаете свои товары или услуги.

Сегодня этот инструмент недооценен, а между тем 56,8 % всех продаж в западном сегменте Интернета происходят именно через E-mail. При этом E-mail-маркетинг требует минимальных вложений для старта своей рассылки, а возврат инвестиций может достигать 400 %! Где еще вы видели такой мощный способ рекламироваться и продавать свои услуги?

Прочитав эту книгу до конца, вы овладеете одним из самых эффективных и надежных инструментов по поиску и привлечению клиентов.
Журналист Дэвид Оуэн рассказывает историю изобретения, без которого немыслима жизнь современного офиса – копировального аппарата. Уникальный случай: он был создан усилиями практически одного человека. Поразительное упорство изобретателя Честера Карлсона принесло ему славу второго Гутенберга и избавило тысячи людей на планете от изнурительного переписывания документов. Автор прослеживает путь Честера от первого ксерографического аппарата, изготовленного в 1938 году, до создания гигантской корпорации Xerox, чье название стало синонимом высочайшего качества и скорости копирования. Это захватывающее повествование о борьбе за реализацию грандиозного открытия, которое журнал Fortune позднее назвал «самым успешным товаром, который когда-либо продавался в Америке».

Вопрос и Ответ 30

Вопросы и Ответы


      30. Какие файлы, кроме EXE, нужны для работы откомпилированной программы на компьютере, где пакет Delphi не установлен?

      Ни одного! Все, что нужно, содержится в EXE файле. Это не относится к другим файлам, которые Вы создали сами (HLP файлы, файлы с данными и т.д.), они естественно необходимы. В случае, если в своем приложении Вы используете VBX компоненты, то Вам понадобится файл BIVBX11.DLL. А также файлы в которых содержатся используемые VBX компоненты (*.VBX).

      Если Вы работаете с базами данных, то необходима поддержка баз данных (Borland Database Engine). Два установочных диска находятся на Delphi CD. Там же находится и пять дисков с поддержкой генератора отчетов (ReportSmith), в случае, если Вы используете и его.

      P.S. Поддержку баз данных устанавливать на компьютер, где стоит Delphi, не надо, так как она устанавливается автоматически при инсталляции Delphi.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 30"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.009