Новые книги

В пособии рассматриваются основные подходы к управлению инновационными процессами, включающими создание, освоение и распространение нововведений как возможных факторов развития рыночной экономики. Описана сущность инновационного менеджмента и дана характеристика всех его этапов, начиная от процедур маркетинга, составления бизнес-плана до управления жизненным циклом инновационных проектов на примере их реализации в машиностроении. Даны характеристики современных приемов инновационного менеджмента и приведены сведения о наиболее эффективных организационных структурах инновационной деятельности.

Для студентов вузов машиностроительных специальностей, а также может быть полезно начинающим предпринимателям в области промышленного производства.
Как найти новых клиентов? Этот вопрос, пожалуй, самый важный для любого бизнеса, потому что если у компании недостаточно потребителей, то все остальное уже не так существенно. И наоборот, постоянный поток клиентов способен быстро привести почти любой проект к успеху даже в условиях сильной конкуренции, кризиса и любой иной нестабильности. Проблем с клиентами добавляет быстро меняющаяся рыночная ситуация во всех нишах и отраслях – изменяются вкусы и пристрастия потребителей, мотивы при выборе товаров и услуг и их поставщиков, меняются, в конце концов, технологии и привычные уровни цен. То, что еще вчера в маркетинге давало отличные результаты, сегодня перестает работать и требует перенастройки. Эффективный подход к проблеме – это не «лечение» нежелательных последствий, а устранение причин «заболевания». В случае с маркетингом и продажами таким кардинальным средством является системный подход, то есть выстраивание системы постоянного привлечения новых клиентов. С помощью такой системы можно управлять скоростью притока новых клиентов, пользоваться «тормозом», «газом» и другими элементами. Она позволит контролировать все процессы и в случае необходимости масштабироваться с ростом бизнеса. Есть проверенные инструменты, взяв и настроив которые можно запустить ваш «генератор новых клиентов». Рекомендуется топ-менеджерам, руководителям и владельцам предприятий малого и среднего бизнеса, руководителям служб сбыта.

Функции XMLRPC

Учебник РНР
Назад Вперёд

CV. Функции XMLRPC

Предупреждение!

Это расширение является ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ. Поведение этого расширения, имена его функций и всё, что задокументировано, может измениться в последующих релизах РНР без предупреждения. Вы предупреждены и можете использовать это расширение только под вашу ответственность.

Содержание
xmlrpc_decode_request - декодирует XML в типы PHP
xmlrpc_decode - декодирует XML в типы PHP
xmlrpc_encode_request - генерирует XML для запроса метода
xmlrpc_encode - генерирует XML для PHP-значения
xmlrpc_get_type - получает xmlrpc-тип для PHP-значения. В основном используется для base64 и строк datetime
xmlrpc_parse_method_descriptions - декодирует XML в список описаний методов
xmlrpc_server_add_introspection_data - добавляет introspection-документацию
xmlrpc_server_call_method - разбирает XML=запросы и вызывает методы
xmlrpc_server_create - создаёт xmlrpc-сервер
xmlrpc_server_destroy - уничтожает ресурсы сервера
xmlrpc_server_register_introspection_callback - регистрирует РНР-функцию для генерирования документации
xmlrpc_server_register_method - регистрирует РНР-функцию для поиска совпадений метода ресурса с method_name
xmlrpc_set_type - устанавливает xmlrpc-тип, base64 или datetime для строкового значения PHP

Назад Оглавление Вперёд
xml_set_unparsed_entity_decl_handler Вверх xmlrpc_decode_request