Новые книги

Эта книга поможет быстро освоить новую версию дистрибутива Linux Fedora 8. В ней рассказывается, как установить Fedora 8 и выполнить базовую настройку системы после установки, организовать подключение к Интернету, настроить и использовать браузер Firefox, брандмауэр, загрузчик GRUB. Подробно объясняется, как установить и настроить менеджер пакетов, а также работать с ним, антивирусом, офисным пакетом ОреnOffiсе 2.3, cредствами мультимедиа и другим программным обеспечением. Обсуждается, как настроить работу видеокарты, монитора, периферийных устройств (принтера, сканера), подключить, к системе второй монитор или телевизор.
Эта книга о современных интерактивных коммуникациях с потребителями обладает отличным балансом теории и практики (что неудивительно: ее автор работает в успешном агентстве интерактивного маркетинга «Редкая марка» и руководит игровым направлением «Яндекса»). Здесь вы найдете универсальные советы по игровому решению разнообразных маркетинговых задач и более 200 ярких примеров, дающих простор для воображения и новых идей. Известно, что только игра способна полностью завладеть вниманием человека. Играйте с клиентами и потребителями, если хотите быть первым!

Вам необходимо иметь под рукой эту книгу, если ваша деятельность связана с маркетингом и развитием бизнеса: если вы генеральный директор, директор по развитию бизнеса, директор по маркетингу, руководитель подразделения маркетинга и рекламы, продаж, бренд-менеджер, представитель рекламного, PRBTL-агентства или консультационной компании.

Бонус: каждый читатель сможет получить не только новые идеи, но и материальные призы, если разгадает зашифрованные послания.

xmlrpc_server_register_method

Учебник РНР
Назад Вперёд

xmlrpc_server_register_method

(PHP 4 >= 4.1.0)

xmlrpc_server_register_method - регистрирует РНР-функцию для совпадения метода ресурса с method_name.

Описание

bool xmlrpc_server_register_method (resource server, string method_name, string function)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
xmlrpc_server_register_introspection_callback Вверхxmlrpc_set_type