Новые книги

Перед вами пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в Интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проектов по созданию веб-сайта компании. Книга позволит читателям, не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте. Ее структура повторяет алгоритм, по которому авторы создают успешные интернет-проекты – продающие, посещаемые и наполненные качественной информацией. Если последовательно проработать информацию из каждой главы, как советуют авторы, можно увеличить прибыль своего бизнеса в несколько раз! К книге прилагается бесплатный видеокурс, состоящий из 6 уроков по основным аспектам издания. Посмотреть курс можно по ссылке, размещенной на обложке и в конце книги. Также в качестве подарка каждому читателю предоставляется скидка на хостинг и продвижение сайта от партнеров.
Почему люди не понимают друг друга? Почему даже самые понятные и четкие ваши аргументы или идеи вызывают иногда у других ярое сопротивление или недоверие? Как сделать так, чтобы ваши доводы были услышаны и приняты?

С несогласием, возражениями и вопросами мы встречаемся постоянно. Мы слышим их от клиентов и партнеров по бизнесу, от друзей и знакомых, от родных и близких. Иногда мы не знаем, что и как сделать, чтобы нас поняли и приняли нашу точку зрения.

Книга адресована тем, кто по роду своей деятельности постоянно находится в контакте с людьми: продавцам, менеджерам, руководителям различного ранга, психологам, бизнес-консультантам, тренерам и всем, кто хотел бы быть более успешным в бизнесе и жизни. Здесь вы найдете множество идей превращения «нет» в «да».

Оглавление

 

PHP/FI Version 2.0

Дик Брэндон
Перевод Юрия Плетнева

Для некоторых терминов ни Cтилусу, ни автору не удалось подобрать эквивалента, такие термины оставлялись либо в английском варианте, либо транслитерировались.

Оглавление

  1. Краткая Хронология
  2. Инструкции по установке
  3. Итак, что я могу сделать с помощью PHP/FI?
  4. Переадресация CGI
  5. Проблемы безопасности
  6. Установление подлинности HTTP
  7. Замечания по модулю Apache
  8. Директивы конфигурации модуля Apache
  9. Поддержка FastCGI
  10. Управление доступом
  11. Регистрация Доступа
  12. Относительный URL против Абсолютного URL - или, Почему не выводятся мои имиджи?
  13. Как PHP/FI обрабатывают данные методов GET и PUT
  14. GD (графическая библиотека для создания GIF) Поддержка в PHP
  15. PHP/FI и виртуальные хосты
  16. Поддержка закачки файлов
  17. Поддержка Cookie
  18. Поддержка mSQL
  19. Поддержка Postgres95
  20. Регулярные выражения
  21. Скрипт язык PHP/FI
  22. Добавление ваших собственных функций PHP/FI
  23. Примечания для хакания кода