Новые книги

Большой трафик и шестизначное число подписчиков в социальных сетях не гарантируют увеличения доходов вашего бизнеса. Как создать лояльную аудиторию и наладить доверительные отношения с клиентами? И как «конвертировать» их в реальных покупателей? Электронная почта, несмотря на развитие других средств онлайн-маркетинга, по-прежнему остается одним из самых эффективных инструментов.

В этой книге четко и подробно описаны приемы email-маркетинга, с помощью которых вы сможете привлечь значительное число новых и выгодных клиентов и увеличить объем продаж вашей компании.
Эта книга посвящена XSLT — мощным и удобным системам преобразования документов. В ней не только рассматривается весь синтаксис XSLT, от основ до специальных аспектов, но и подробно излагаются современные способы использования XSLT.

Вы найдете сотни практических примеров, таких как осуществление преобразований XSLT на web-cepвepax, подключение к базам данных и использование браузеров для осуществления преобразований на лету.

Книга рассчитана на всех, кто хочет изучать XSLT и использовать его на практике

Вопрос и Ответ 3

Вопросы и Ответы


      3. Можно ли получить горизонтальную полосу прокрутки в компоненте ListBox?

      Можно. Для этого компоненте ListBox в нужный момент посылается сообщение LB_SetHorizontalextent, указывающее на необходимость отобразить горизонтальную полосу прокрутки.

      Пример:

      ............

      ListBox1.Perform(LB_SetHorizontalextent, 400, Longint(0));

      ............

      где:

        400 - размер области прокручивания в пикселах,
        Longint(0) - параметр не используется.


...предыдущая страница следующая...
оглавление