Новые книги

Вниманию читателей представляется книга «Рассказы о математике с примерами на языках Python и C». В книге описаны различные истории или задачи, прямо или косвенно связанные с математикой (магические квадраты, простые числа и пр). Кратко рассмотрены более сложные моменты, например выполнение вычислений с помощью GPU.

Книга распространяется бесплатно, скачать оригинал в PDF можно на странице

.

http://www.dmitryelj.spb.ru/math.htm

http://www.dmitryelj.spb.ru/math.htm
Черный PR сегодня активно перемещается в Интернет. В свое время кольт сделал людей равными. Сегодня Интернет уравнял финансово сильных и слабых в медиапространстве. Глобальная сеть позволяет рядовому человеку разорить могущественную корпорацию. Маленькая компания может эффективно противостоять транснациональному монстру, не располагая никакими финансами. Умение отражать информационные атаки стало на редкость насущной проблемой для любого бизнеса.

В этой книге показаны все необходимые для отражения информационного нападения в Интернет инструменты и раскрыты секреты их применения.

xslt_set_log

Учебник РНР
Назад Вперёд

xslt_set_log

(PHP 4 >= 4.0.6)

xslt_set_log - устанавливает log-файл для записи log-сообщений.

Описание

void xslt_set_log (resource xh, mixed log)

xh

Ссылка на XSLT-разборщик.

log

Булево значение, включающее/выключающее логинг, либо строковая константа, содержащая logfile, в который также записываются ошибки.

Эта функция позволяет установить файл, в который записываются XSLT log-сообщения. XSLT log-сообщения отличаются от error-сообщений тем, что log-сообщения не являются на самом деле error-сообщениями, а относятся к статусу процессора XSLT. Они используются при отладке XSLT, когда что-то не так.

По умолчанию логинг отключён; для его включения вы обязаны сначала вызывать xslt_set_log() с булевым параметром, включающим логинг, затем, если вы хотите установить log-файл для отладки, вы обязаны передать строку с именем файла:

Пример 1. Использование возможностей XSLT-логинга
<?php

$xh = xslt_create();
xslt_set_log($xh, true);
xslt_set_log($xh, getcwd() . 'myfile.log');

$result = xslt_process($xh, 'dog.xml', 'pets.xsl');
print($result);

xslt_free($xh);
?>

Назад Оглавление Вперёд
xslt_set_error_handler Вверхxslt_set_sax_handler