Новые книги

Как бы нас сегодня ни огорчало ЖКХ, один неоспоримый плюс все же появился в последнее время. Нам не надо теперь стоять в длинных очередях в сбербанк, чтобы оплатить счета! Перевести деньги за жилье, электроэнергию, отопление, воду и прочее можно за считаные минуты, не выходя из дома. И мы научим вас, как это сделать.

Но ничего не бойтесь! Вам надо только строго следовать нашим простым пошаговым подсказкам-инструкциям, да еще для вашего удобства подкрепленные иллюстрациями. Кроме оплаты ЖКХ, вы научитесь оформлять и отправлять жалобы, писать заявления, находить нужную информацию про ЕИРЦ и капитальный ремонт, расселение аварийных домов и кадастровую оценку вашей недвижимости, незаконные свалки и законные требования к шумным соседям, и многое-многое другое.

И главное – к подвигам вас должен толкать стимул: чем меньше вы будете тратить время на решение скучных бытовых вопросов, тем больше останется времени для вашей насыщенной, творческой, интересной жизни.
В словосочетании «творческое мышление» главное слово – мышление. Оно само по себе творческий акт. Все новое, интересное, сложное – пища для ума, и пищу эту окружающий мир поставляет в избытке. А переработать материал в новые идеи можно, используя приемы из этой книги, написанной известным российским блогером (40,000 читателей!) Дмитрием Чернышевым, работа которого – креативный директор в рекламном агентстве – почти полтора десятка лет связана с ежедневной генерацией идей.

xslt_set_sax_handler

Учебник РНР
Назад Вперёд

xslt_set_sax_handler

(только 4.0.3 - 4.0.6)

xslt_set_sax_handler - устанавливает SAX-обработчики для XSLT-процессора.

Описание

void xslt_set_sax_handler (resource xh, array handlers)

Устанавливает SAX-обработчики в данном дескрипторе ресурса xh. SAX-обработчики должны быть двухмерным массивом в формате (все элементы верхнего уровня являются необязательными):

array(
[document] => 
    array(
        start document handler,
        end document handler
    ),
[element] => 
    array(
        start element handler,
        end element handler
    ),
[namespace] => 
    array(
        start namespace handler,
        end namespace handler
    ),
[comment] => comment handler,
[pi] => processing instruction handler,
[character] => character data handler
)

Назад Оглавление Вперёд
xslt_set_log Вверхxslt_set_sax_handlers