Новые книги

Новая книга Игоря Зорина написана для продавцов, менеджеров по продажам, руководителей торговых компаний, всех тех, кто в силу своих профессиональных прав и обязанностей напрямую контактирует с клиентами – покупателями. В книге подробно описаны и классифицированы наиболее часто встречающиеся типы трудных клиентов, а также просто и понятно изложены правила и приемы работы с ними. Книга одинаково доступна и полезна как начинающим продавцам, так и «бывалым» менеджерам.

Читая книгу, вы получите полный доступ к арсеналу с приемами и можете «вооружиться», взяв из предложенного только то, что посчитаете нужным и достаточным. То, что вы сможете понять и принять. То, что будет вам «по руке», во что вы сможете реально поверить. Вы получите проверенное временем и практикой оружие, которое поможет вам справиться не только с любым Его Величеством Трудным Клиентом, но и с самим собой.
Книга будет интересна представителям любых стартапов, руководителям среднего звена, которые решили стать независимыми консультантами и экспертами. Рекламным агентствам она поможет в оптимизации внутренних процессов и воспитании проектных менеджеров в штате. Сотрудникам HR-отделов, рекрутерам и охотникам за головами книга пригодится при поиске редких специалистов с ценными навыками. Фрилансерам книга расширит кругозор, представляя репортаж с другой стороны баррикад.

xslt_set_error_handler

Учебник РНР
Назад Вперёд

xslt_set_error_handler

(PHP 4 >= 4.0.4)

xslt_set_error_handler - устанавливает обработчик ошибок для XSLT-процессора.

Описание

void xslt_set_error_handler (resource xh, mixed handler)

Устанавливает функцию обработчика ошибок для XSLT-процессора xh. Эта функция будет вызываться при возникновении ошибки в XSLT-трансформации (вызывается также для уведомлений/notices).


Назад Оглавление Вперёд
xslt_set_encoding Вверхxslt_set_log