Новые книги

Автор этой книги – Марк Джеффри, старший преподаватель Kellogg School of Management, ведущей бизнес-школы США в области маркетинга.

На страницах книги он подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга, используя для этого всего лишь 15 показателей. На примерах из практики международных компаний он последовательно и четко описывает принципы работы с данными.

Прочитав эту книгу, вы узнаете: как использовать ключевые показатели для повышения эффективности маркетинга, с какими сложностями при анализе данных могут столкнуться маркетологи, а также как реальные компании применяют на практике описываемые методики.
Данная работа адресована прежде всего практикующим специалистам, и мы сознательно избегали сложных теоретических выкладок и ссылок на научную литературу. Любознательные найдут библиографию в конце книги, а регулярно обновляемую информацию об исследованиях и дополнительное программное обеспечение — на нашем веб-сайте по адресу http://www.bmi-lab.ch/.

Описанные нами методы работают удивительно хорошо и пользуются огромной популярностью во многих компаниях и организациях. Практики полюбили Навигатор, как и мы! Надеемся, что наши старания хоть в какой-то степени помогут вам в разработке будущих инновационных бизнес-моделей. Наш метод не гарантирует успеха, но определенно повысит ваши шансы. И помните: не рискуя, вы не достигните цели!

xslt_set_encoding

Учебник РНР
НазадВперёд

xslt_set_encoding

(PHP 4 >= 4.0.5)

xslt_set_encoding - устанавливает кодировку для разбора XML-документов.

Описание

void xslt_set_encoding (resource xh, string encoding)

Устанавливает кодировку вывода для XSLT-трансформаций. При использовании с Sablotron backend эта опция доступна, только если вы компилируете Sablotron с поддержкой кодировки.


Назад Оглавление Вперёд
xslt_set_base Вверхxslt_set_error_handler