Новые книги

Instagram сегодня – самая популярная и удобная площадка, с помощью которой можно стать действительно знаменитым. Петр Плосков – Instagram-продюсер № 1 в России, занимающийся продвижением Дмитрия Маликова, Натальи Рудовой, Марии Миногаровой, Иды Галич, Ольги Медынич, Ники Вайпер и других знаменитостей с миллионными аудиториями. В своей книге Петр рассказывает обо всем, что необходимо знать, чтобы стать следующей звездой.
С появлением новой науки открылась удивительная возможность с точностью предсказывать, что произойдет в будущем в самых разных областях жизни. Большие данные — это наша растущая способность обрабатывать огромные массивы информации, мгновенно их анализировать и получать порой совершенно неожиданные выводы. По какому цвету покраски можно судить, что подержанный автомобиль находится в отличном состоянии? Как чиновники Нью-Йорка определяют наиболее опасные люки, прежде чем они взорвутся? И как с помощью поисковой системы Google удалось предсказать распространение вспышки гриппа H1N1? Ключ к ответу на эти и многие другие вопросы лежит в больших данных, которые в ближайшие годы в корне изменят наше представление о бизнесе, здоровье, политике, образовании и инновациях.

xslt_set_base

Учебник РНР
Назад Вперёд

xslt_set_base

(PHP 4 >= 4.0.5)

xslt_set_base - устанавливает базовый URI для всех XSLT-трансформаций.

Описание

void xslt_set_base (resource xh, string uri)

Устанавливает базовый URI для всех XSLT-трансформаций. Этот базовый URI используется с инструкциями Xpath для разрешения document() и других команд, имеющих доступ к внешним ресурсам.


Назад Оглавление Вперёд
xslt_process Вверхxslt_set_encoding