Новые книги

В книге шаг за шагом описан процесс построения беспроводной локальной сети: от выбора необходимого оборудования до подключения компьютеров к сети. Доступным и простым языком изложены технические нюансы, касающиеся всех аспектов функционирования беспроводной сети, рассмотрены случаи повышенной сложности: дальняя связь и сети с несколькими точками доступа. Уделено достаточное внимание работе в беспроводных сетях коллективного пользования.

Автор дает ценные советы по настройке компьютера и мобильных устройств для работы с беспроводной сетью практически во всех широко распространенных операционных системах, а также рассказывает, как устранить возможные проблемы. Книга предназначена для начинающих или уже практикующих пользователей Интернета и локальных сетей.
В современном мире новые технологии играют решающую роль, а с помощью Интернета любой человек в короткое время может стать миллионером! И самое главное, что для этого вам даже не нужно выходить из дому – лишь тратить несколько часов времени на работу в Сети…

Способов заработать в Сети довольно много, но не все они идеальны, и не все будут одинаково полезны и эффективны. Эта книга написана специально для тех, кого интересует заработок в Интернете. На ее страницах вы найдете обзор методов: известные и не очень, старые и новые способы заработка в Сети, варианты открытия своего дела и способы работать «на себя» без создания ООО или ИП. Подробное описание каждого метода позволит вам сделать вывод о том, какой способ заработка подходит лично вам, а может быть, вы придумаете что-то новое. После прочтения этой книги вы будете обладать всеми знаниями, необходимыми для заработка в Сети – читайте и начинайте зарабатывать!

quotemeta



Учебник РНР
НазадВперёд

quotemeta

(PHP 3, PHP 4)

quotemeta - закавычивает метасимволы.

Описание

string quotemeta (string str)

Возвращает версию строки str с символами backslash (\) перед каждым из следующих символов:

. \\ + * ? [ ^ ] ( $ )

См. также addslashes(), htmlentities(), htmlspecialchars(), nl2br() и stripslashes().


Назад Оглавление Вперёд
quoted_printable_decode Вверхrtrim