Новые книги

В этой книге СОМ исследуется с точки зрения разработчика C++. Написанная ведущим специалистом по модели компонентных объектов СОМ, она раскрывает сущность СОМ, помогая разработчикам правильно понять не только методы модели программирования СОМ, но и ее основу. Понимание мотивов создания СОМ и ее аспектов, касающихся распределенных систем, чрезвычайно важно для тех разработчиков, которые желают пойти дальше простейших приложений СОМ и стать по-настоящему эффективными СОМ-программистами. Показывая, почему СОМ для распределенных систем (Distributed СОМ) работает именно так, а не иначе, Дон Бокс дает вам возможность применять эту модель творчески и эффективно для ежедневных задач программирования.
В ваших руках – хроника успешного маркетингового проекта, реализованного российскими маркетологами в одном из довольно далеких от Москвы регионов. Автор и непосредственный участник описываемых событий Сергей Разуваев предельно откровенно, без всякого «глянца» прослеживает путь проекта от его начала до завершения. Кстати, приемы и «фишки», впервые использованные там, потом успешно применялись в городах-миллионниках.

Эта книга о том, что грамотный, решительный и креативный маркетинг может все или почти все. Она принесет несомненную пользу всем, кто занимается маркетингом, независимо от должности, сферы деятельности и места проживания.

quoted_printable_decode

Учебник РНР
НазадВперёд

quoted_printable_decode

(PHP 3>= 3.0.6, PHP 4)

quoted_printable_decode - конвертирует закавыченную печатаемую строку в 8-битную строку.

Описание

string quoted_printable_decode (string str)

Эта функция возвращает 8-битную бинарную строку, соответствующую декодированной закавыченной печатаемой строке. Эта функция похожа на imap_qprint(), но не требует для своей работы модуля IMAP.


Назад Оглавление Вперёд
printf Вверхquotemeta