Новые книги

«Мерчандайзинг» – вторая из трех книг, составляющих «Курс управления ассортиментом в рознице».

Материал излагается в соответствии с авторским определении мерчандайзинга – это комплекс мероприятий, проводимых в магазине для того, чтобы покупателям было удобно, приятно и выгодно совершать покупку. В этом ключе авторы подробно рассматривают трехуровневую систему мерчандайзинга: внешний вид магазина, пространство торгового зала и выкладку товаров на полках.

В качестве практического материала приведены рекомендации по пяти видам товаров: продукты, бытовая техника, одежда, товары для дома и книги.

Дополнительный материал по оформлению выкладок вы можете получить, воспользовавшись ссылкой

.

http://goo.gl/zgH0CQ

http://goo.gl/zgH0CQ

Книга написана для мерчандайзеров, а также будет интересна владельцам и руководителям магазинов и сотрудникам любого уровня, отвечающим за управление ассортиментом.
Если вы регулярно работаете на компьютере, то у вас время от времени обязательно будут возникать различные проблемы. Причем проблемы эти, как правило, абсолютно разного уровня сложности – от неудачной установки кодеков при прослушивании музыки на компьютере до неполадок при создании локальной сети. Возникает вопрос: а как же их решать, ведь все о персональном компьютере и операционной системе знать попросту невозможно? Именно для этого и предназначена книга, которую вы сейчас держите в руках. В ней вы найдете 500 советов, решений различных проблем и ответов на всевозможные вопросы. С этой книгой все проблемы, возникающие перед вами при работе на ПК, будут решены!

mysql_select_db

Учебник РНР
НазадВперёд

mysql_select_db

(PHP 3, PHP 4)

mysql_select_db - выбирает БД MySQL.

Описание

bool mysql_select_db (string database_name [, resource link_identifier])

Возвращает TRUE при успехе, FALSE при неудаче.

mysql_select_db() устанавливает текущую активную БД на сервере, ассоциированную со специфицированным идентификатором. Если link_identifier не специфицирован, принимается последняя открытая ссылка. Если такой ссылки нет, функция пытается установить ссылку, как при вызове mysql_connect() без аргументов, и использует её.

Каждый последующий вызов mysql_query() будет делаться на активной БД.

См. также mysql_connect(), mysql_pconnect() и mysql_query().

Для обеспечения обратной совместимости можно также использовать mysql_selectdb(), но это не рекомендуется.


Назад Оглавление Вперёд
mysql_result Вверхmysql_stat