Новые книги

Рассмотрены вопросы создания массовых видов турпродукта. Выявлены унифицированные принципы и конкретные требования, выполнение которых помогает туроператору создать турпродукт, выгодный для себя и привлекательный для достаточно большой по численности группы потребителей. Предлагается методика выбора перспективного для туроператора вида турпродукта и технология его проектирования и формирования.

В основе предлагаемого метода лежит многолетний опыт работы одного из авторов в качестве руководителя турфирмы. Материал книги иллюстрируется примерами и расчетами, контрольными вопросами и практическими заданиями.

Предназначена для студентов, обучающихся на туристских специальностях вузов, преподавателей и сотрудников турфирм.
Верн Харниш – признанный мировой эксперт в области развития стартапов, президент компании Gazelles Inc., давшей миру новый термин «компании-газели», – рассказывает о проверенных временем и успешными предпринимателями принципах развития компаний, которые помогут вам не потерять деньги инвесторов, а прибыльно развивать ваш начинающий бизнес. В книге рассказано, как пройти путь от небольшой предпринимательской компании до хорошо структурированной корпорации.

Книга предназначена не только для начинающих стартаперов, но и для руководителей компаний «со стажем», которые хотят обеспечить своим компаниям стабильный рост и развитие.

mysql_stat

Учебник РНР
НазадВперёд

mysql_stat

(только PHP 4 CVS)

mysql_stat - получает текущий системный статус.

Описание

string mysql_stat ([resource link_identifier])

mysql_stat() возвращает текущий статус сервера.

Примечание: mysql_stat() в настоящее время возвращает только статус запуска/uptime, потоков, запросов, открытых таблиц, очистки таблиц и запросов в секунду. Полный список переменных статуса можно получить sql-командой SHOW STATUS.

Пример 1. mysql_stat()
<?php
$link = mysql_connect('localhost', "mysql_user", "mysql_password");
printf("%s\n", mysql_stat($link));
?>

На выходе будет:

Uptime: 5380  Threads: 1  Questions: 1321299  Slow queries: 1  Opens: 26
Flush tables: 1  Open tables: 17  Queries per second avg: 245.595

Назад Оглавление Вперёд
mysql_select_db Вверхmysql_tablename