Новые книги

Создание современных информационных систем представляет собой сложнейшую задачу, решение которой требует применения специальных методик и инструментов. Неудивительно, что в последнее время среди системных аналитиков и разработчиков значительно вырос интерес к CASE (Computer-Aided Software/System Engineering) - технологиям и инструментальным CASE-средствам, позволяющим максимально систематизировать и автоматизировать все этапы разработки программного обеспечения.

Предлагаемая читателю книга представляет собой практическое руководство по созданию информационных систем с помощью эффективных инструментов анализа, проектирования и кодогенерации фирмы PLATINUM technology - BPwin и ERwin. Она содержит также описание методов структурного анализа и проектирование моделей данных в объеме, необходимом для практической работы. Применение методов иллюстрируется примерами.

Книга написана на основе личного опыта автора, полученного при разработке информационных систем, чтении лекций и проведении практических занятий по CASE-технологиям и CASE-средствам в Учебном центре компании "Интерфейс Ltd." Она адресована специалистам в области информационных технологий: системным аналитикам, руководителям проектов, разработчикам - и может быть также полезна для студентов и аспирантов, изучающих основы системного анализа и проектирования информационных систем.
Биология сетевого homo sapiens, выведенная на сайтах «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Тут нас развлекут курицы и их подпукиватели, разводилы и игруны, сектантские баблолюбы и невидимки, сборщики милосердия и втюхиватели, социальный мусор и честные лохи… многие другие.

Экскурс проведен в неподражаемой писательской манере Андрея Ангелова.

mysql_fetch_row

Учебник РНР
НазадВперёд

mysql_fetch_row

(PHP 3, PHP 4)

mysql_fetch_row - получает результирующий ряд как перечислимый массив.

Описание

array mysql_fetch_row (resource result)

Возвращает массив, соответствующий извлечённому ряду, или FALSE, если рядов больше нет.

mysql_fetch_row() извлекает один ряд данных из результата, ассоциированного со специфицированным идентификатором результат. Ряд возвращается как массив. Каждый результирующий столбец хранится как смещение массива, начиная со смещения 0.

Последующий вызов mysql_fetch_row() возвратит следующий ряд результирующего набора или FALSE, если рядов больше нет.

См. также mysql_fetch_array(), mysql_fetch_object(), mysql_data_seek(), mysql_fetch_lengths() и mysql_result().


Назад Оглавление Вперёд
mysql_fetch_object Вверхmysql_field_flags