Новые книги

Между отделами маркетинга и продаж нередки споры, из-за которых компания в целом теряет прибыль. Эта книга призвана помочь распознавать и вовремя тушить конфликты. Можно сразу прикинуть сколько будет стоить каждая из 25 предложенных мер, кому ее поручить и сколько времени займет исполнение.

В конечном счете от согласованных действий двух отделов зависит прибыль компании.

Для руководителей и персонала отделов маркетинга и продаж, коммерческих директоров, руководителей компании и собственников бизнеса.
Словарь содержит около 1500 терминов (слов, словосочетаний и аббревиатур), относящихся к узкоспециальной лексике из области создания и обслуживания сетей передачи данных. Для каждого термина приводится не только русский эквивалент, но и его определение, что позволяет активно использовать этот словарь при подготовке специалистов по компьютерным наукам. Словарь также может быть полезен для обучения русскоязычных студентов в международных академиях информационных технологий (Cisco, Microsoft и др.). Значительная часть словарных статей сопровождается ссылками на другие термины, что обеспечивает системное усвоение специальных понятий.

Для студентов вузов и ccузов, переводчиков и специалистов в области информационных технологий.

ircg_msg

Учебник РНР
НазадВперёд

ircg_msg

(PHP 4 >= 4.0.4)

ircg_msg - высылает сообщение каналу или пользователю на сервер.

Описание

boolean ircg_msg (resource connection, string recipient, string message [, boolean suppress])

ircg_msg() отправит сообщение каналу или пользователю на сервер, соединённый по соединению connection. Параметр recipient, начинающийся с # или &, отправит message в канал, что-либо ещё будет интерпретировано как username.

Установка для необязательного параметра suppress значения TRUE подавляет вывод вашего сообщения в ваше собственное connection.


Назад Оглавление Вперёд
ircg_lookup_format_messages Вверхircg_nick