Новые книги

Простым и понятным языком рассказано, как скрыть свое местонахождение и IP-адрес, используя анонимные сети Tor и I2P, посетить заблокированные администратором сайты, защитить личную переписку от посторонних глаз, избавиться от спама, зашифровать программой TrueCrypt данные, хранящиеся на жестком диске и передающиеся по сети. Отдельное внимание уделено защите домашней сети от нежданных гостей, от соседей, использующих чужую беспроводную сеть, выбору антивируса и брандмауэра (на примере Comodo Internet Security). Показано, как защитить свою страничку в социальной сети, удалить файлы без возможности восстановления и многое другое.

Для широкого круга пользователей
Книга содержит практические способы привлечения новых клиентов для бизнеса из социальных сетей. Более подробно в ней разобраны основные принципы продвижения бизнес-страниц в таких социальных сообществах, как «ВКонтакте» и «Facebook». Во второй части книги детально рассмотрены отдельные примеры продвижения. Ключевые моменты издания:

– этапы и последовательность действий по привлечению клиентов;

– получение потока клиентов;

– монетизация;

– оптимизация сайта;

– оформление бизнес-страниц;

– генерация и публикация контента.

Рекомендуется всем, кто хочет использовать новые источники привлечения клиентов.

ircg_lookup_format_messages

Учебник РНР
НазадВперёд

ircg_lookup_format_messages

(PHP 4 >= 4.0.5)

ircg_lookup_format_messages - выбирает набор строк форматирования для отображения IRC-сообщений.

Описание

boolean ircg_lookup_format_messages (string name)

Выбирает набор строк форматирования для отображения IRC-сообщений и событий. Наборы могут быть зарегистрированы с помощью ircg_register_format_messages(), набор по умолчанию ircg доступен всегда.

См. также ircg_register_format_messages().


Назад Оглавление Вперёд
ircg_kick Вверхircg_msg