Как начать зарабатывать на "Инстаграме" в 2020 году и какие варианты выбрать

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 05.10.2020

Сейчас с помощью "Инстаграма" можно зарабатывать приличные деньги. Для этого вам не нужно быть звездой с миллионом подписчиков. Вы можете начать зарабатывать уже сегодня, приобретя профиль "Инстаграма" с подписчиками на buyinstaprom. Здесь представлены недорогие профили самых разных социальных платформ.

Вот несколько советов:

  • сосредоточьтесь на спонсируемых сообщениях для брендов, которые хотят привлечь аудиторию;
  • станьте партнером и зарабатывайте деньги, продавая товары других брендов;
  • продавайте свои собственные продукты или услуги;
  • продавайте свои фото.

Как начать зарабатывать в Instagram

Если у вас есть навыки фотографирования и обработки фото, у вас будет огромное преимущество.

Вот 3 бизнес-модели для заработка:

  • Зарабатывайте на спонсируемых постах. Если вы сможете достичь хотя бы тысячи подписчиков, то получите возможность использовать свой профиль в "Инстаграме" для продвижения всех видов продукции. Вы можете сами предложить им услуги. Это будет лучшим вариантом. Прежде чем сделать это, вам необходимо понять, кто ваши подписчики: их интересы, ценности, потребности и желания. Какая реклама им будет интересна. Если вы перешли на бизнес-аккаунт в Instagram, можете подробнее изучить статистику своей аудитории с помощью отчета Instagram Analytics. После этого вы сможете подобрать подходящий профиль на сайте buyinstaprom. Будьте осторожны, чтобы не потерять доверие существующей аудитории в процессе заработка денег на спонсируемых публикациях.
  • Станьте партнером и зарабатывайте деньги, продавая продукцию других людей. Вы можете продавать товары других людей и получать прибыль. Есть множество пользователей, которые зарабатывают на Instagram через партнерские программы. Партнеры обычно делают это с помощью отслеживаемой ссылки или промокода. Создавайте увлекательные сообщения, чтобы продвигать продукты без навязчивости. Вы можете подключить целевую страницу к своей партнерской ссылке. В каждом посте включите подпись, которая говорит людям, что они могут купить продукт по ссылке в вашей биографии.
  • Продавайте свои услуги и фотографии. Instagram – это визуальная платформа. Вот почему красивые товары и фото будут пользоваться повышенным спросом. Можно рассмотреть в качестве заработка плакаты, картины, рисунки, анимацию, видео и другие виртуальные продукты на основе изображений или видео. В каждом посте предлагайте читателям перейти по ссылке в вашей биографии.

Если вы думаете, что делаете качественные снимки, есть шанс, что вам за это заплатят. Постарайтесь быть оригинальными, креативными и веселыми, когда делаете снимки. Они получат больше внимания. Также вы можете создать свой курс. Например, можно делать небольшие кулинарные инструкции с фото и видео. Есть возможность заработать на лайфхаках.