Как начать торговать на Форекс: где получить максимум сведений

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 06.05.2020

Трейдеры, отдающие предпочтение Форекс, часто работают с определенной площадкой. Одной из ни была TradeLikeaPro . На ней можно было получить информацию новичкам, пройти обучение. Сейчас появился новый домен tradelikeapro.ru.

Зачем посещать tradelikeapro.ru?

Он дает возможность:

  • изучить торговые стратегии и индикаторы,
  • пройти обучение с помощью видео;
  • выбрать подходящий софт для трейдинга;
  • посетить вебинары и многое другое.

Приводятся как хорошо изученные стратегии, так и новые, поэтому у инвесторов есть возможность выбора для себя идеального варианта. Особенность сайта – доступ к нему имеют все без ограничений. Пользователям в удобной форме предлагается изучить новости, влияющие на возможность получения максимальной прибыли, актуальные обзоры Форекс-рынка.

Особый интерес у новых трейдеров вызывает форум. На нем:

  • получите ответы на общие вопросы;
  • найдете аудиокниги и софт для торговли;
  • познакомитесь с дневниками трейдеров;
  • скачаете советников для Форекс-работы.

Помощь новичкам

Для тех, кто не уверен в собственных силах, можно воспользоваться RoboTest. Раздел посвящен демо, тестам форекс-советников. Среди последних тестируются не все, а только наиболее заметные.

Найдете информацию о том, как найти подходящего брокера. Перед этим стоит определиться с суммой, которую планируете инвестировать. После этого делаете выбор. Есть правила о том, как торговать на Форекс.

 При выборе изучите сколько лет он работает на рынке услуг. Второй момент – наличие лицензии от регулирующих органов. Это гарантирует, что компания отвечает за качество услуг и нацелена на долгосрочную работу.

Можете использовать сервис подбора брокера. Он работает с учетом нужд пользователя. Учитывается и то, собирается ли трейдер торговать вручную или использовать советников. Сервис откроет несколько вариантов надежных брокеров с выделенным ссылками по предоставляемым бонусам или другим параметрам.

В первое время эксперты рекомендуют новичкам использовать простые стратегии. Благодаря им можно заработать. Вдумчиво заключайте сделки. Можно сначала определиться с одной стратегией, опробовать ее. Не рекомендуется менять ее часто.

Виды торговли и их выбор

На сайте TradeLikeaPro вы узнаете, какие три вида торговли есть. Среди них:

  • краткосрочные,
  • среднесрочные,
  • долгосрочные.

В первом случае трейдер «ловит» незначительные колебания цены за день. Из-за большого количества сделок появляется прибыль. Временной промежуток на совершении сделки составляет обычно от 3 до 15 минут. Такой тип выбирают неопытные инвесторы, поскольку не требует глубокого анализа сложившийся на рынке ситуации.

Среднесрочный вид предполагает удержание несколько дней или недели. Ежедневно появляются сделки, которые нужно отслеживать. Обычно ордер остается открытым от 2 до 7 суток. По мере развития тренда трейдер может вносить корректировки в свою стратегию, например, открывать новые позиции или закрывать прошлые.

При долгосрочной торговле сделка может быть открыта от недели до нескольких месяцев. В этом случае нужно будет учиться принимать во внимание мировые тренды и иметь солидный торговый счет. Этот тип интересует людей, чьи интересы выходят за рамки сиюминутного получения прибыли. Ему отдают предпочтение профессионалы.

Есть сервисы, позволяющие вести успешную торговлю. Например, к ним относится Риск-менеджер. Такой сервис защищает депозит от потерь, поскольку контроль ведется в автоматическом режиме. Удобен тем, кто позволяет свести к минимуму влияние эмоций при принятии серьезных решений.