Книга: Личные продажи от А до Я

Введение

Введение

Уважаемый читатель!

Наверняка вы хотя бы раз в жизни видели, как благодаря человеку оживает театральная кукла. Стоит актеру взять ее в руки, как она тут же начинает плакать, смеяться или грустить.

Подобно кукловоду, каждый продавец должен обладать мастерством манипуляций так, чтобы посетители его магазина, сайта, тренинга или чего-то еще переходили в разряд покупателей и совершали разные покупки. Манипуляторами не рождаются, манипуляторами становятся.

Вы думаете, что это фантастика? Абсолютно нет. Данная книга поможет вам разобраться в лабиринте манипулятивных продаж.

Владея техникой манипуляций, вы без труда сможете управлять людьми, словно куклами. Но при этом вы должны понимать, что вы делаете и с какой целью. Чтобы ваши клиенты возвращались к вам вновь и вновь, манипуляции должны применяться так, чтобы после общения с вами у людей не оставался негативный осадок.

Умея воздействовать на людей, вы заставите своих клиентов переживать определенные эмоции и совершать выгодные для вас поступки. Поступки могут быть разные: заплатить деньги в кассу, подписать договор, сделать звонок по телефону, познакомить вас с влиятельными людьми.

Как подготовить продажу, чтобы продавать дорого?

Любая хорошая продажа – это подготовленная продажа. Поэтому вы должны знать, что прежде чем становиться за прилавок, прежде чем проводить какие-либо переговоры, прежде чем выступать со сцены или вести какой-либо вебинар, вам потребуется определенная подготовка. Хороший экспромт – это подготовленный экспромт.

Книга написана как для продавцов, так и для менеджеров по продажам, для руководителей предприятий, бизнесменов, а также для всех тех, кто хочет увеличить свои продажи в несколько раз.

Читайте книгу с блокнотом и ручкой, выписывайте то, что поможет вам внедрить в себя новые навыки и приобрести новые привычки. Не бойтесь делать пометки в самой книге. Это поможет вам лучше усвоить материал.

На сегодняшний день Александр Белановский – это ведущий бизнес-тренер Рунета в области продаж и увеличения личных доходов, руководитель тренингового центра BizMotiv, автор бестселлеров «Персонал от А до Я, подбор и удержание высокоэффективных сотрудников», «Влияние и власть», «Миллион на диване», «Делай деньги», «Жизнь без кредитов», «Любовная магия денег».

Более 10 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами Александра Белановского, более 1000 из них регулярно обращаются к нему за консультацией. За все время Александр Белановский провел более 10 000 часов тренингов, семинаров, конференций, консультаций. Его технологиями воспользовались более 50 000 человек и заработали 125 миллионов рублей сверх своих основных доходов.

В написании данной книги Александр Белановский выражает благодарность своему учителю и вдохновителю Андрею Парабеллуму, редактору и копирайтеру Татьяне Леонидовне Васильевой, которая является другом и помощницей на протяжении многих лет, а также всем участникам своих тренингов и мероприятий, которые внедряют эту информацию и увеличивают свои личные доходы.

Став обладателем данной книги, вы по умолчанию становитесь участником акции «Доброта спасет мир». Пятьдесят процентов денег, вырученных с продаж этой книги, будут направлены в поддержку добровольческого движения «Даниловцы», которое ориентировано на помощь детям и взрослым. Официальный сайт добровольческого движения «Даниловцы» http://www.danilovcy.ru.

Оглавление книги


Генерация: 0.054. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз