Книга: 1С: Управление торговлей 8.2. Настройка, конфигурирование и администрирование

Введение

Введение

Приложения семейства 1С являются уверенными лидерами на рынке программного обеспечения, предназначенного для автоматизации учета и управления на современном предприятии. В последние годы стремительно набирает популярность решения, реализованные на технологической платформе нового поколения – 1С 8, последней версией которой является 1С 8.2. С концептуальной точки зрения преемственность с предыдущими версиями сохранилась, однако многие механизмы были кардинально переработаны, что положительно сказалось не только на функциональности, но и на производительности типовых решений.

Для полноценной эксплуатации программы, максимального задействования ее возможностей и адаптации применительно к своим потребностям важно самостоятельно уметь настраивать, администрировать и обслуживать программу. На крупных предприятиях такие функции обычно возлагаются на системного администратора, который поддерживает отношения с представителями службы технической поддержки компании 1С. Однако в небольших фирмах подобные проблемы пользователям нередко приходится решать самостоятельно. В любом случае, не всегда имеется возможность попросить о помощи системного администратора или обратиться в техподдержку. А такими вопросами, как настройка параметров учета, ввод исходных данных, а также целым рядом других действий пользователям желательно владеть в совершенстве.

В этой книге мы расскажем о том, как самостоятельно, не обращаясь к сторонним специалистам выполнять основные действия по настройке программы «1С Управление торговлей 8.2» и подготовке ее к работе.

Оглавление книги


Генерация: 0.044. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз