Новые книги

Юридический бизнес в России растет быстрыми темпами, что неизбежно приводит к усилению конкуренции. В книге рассматривается фундаментальный инструмент конкуренции – эффективные продажи. Автор рассказывает о стратегии и тактике продаж юридических услуг, предлагает конкретные техники и инструменты, которые позволяют продавать юридические услуги наиболее эффективно. Книга будет интересна владельцам юридического бизнеса, частнопрактикующим адвокатам.
В этой книге авторы специально для вас, уважаемые читатели, изложили собственный опыт и опыт нескольких сотен своих учеников, с которыми они уже создали больше 500 интернет-магазинов в России.

Описание технологии разбито на простые и понятные этапы, которые проходит абсолютно любой успешный магазин. Вы познакомитесь с основными принципами, позволяющими построить свой бизнес наиболее быстро и с вложениями, которые может позволить себе даже студент.

Количество открывающихся интернет-магазинов постоянно растет, в то время как на рынке отсутствует комплексное, разработанное практиками бизнеса и профессионалами пособие, доступное широкой аудитории.

Данная книга — это своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами. Процесс запуска успешного интернет-магазина изложен настолько подробно, что после прочтения книги невозможно просто жить с этим знанием. С ним придется что-то делать.

12+ (В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ.)

Теги HTML


Теги HTML

Тег HTML состоит из следующих друг за другом в определенном порядке элементов:

  • левой угловой скобки < (такого же, как "меньше чем" символа)
  • необязательного слэша /, который означает, что тег является конечным тегом, закрывающим некоторую структуру. Таким образом в этом контексте Вы можете читать символ /, как конец...
  • имени тега, например TITLE или PRE
  • необязательных, если даже тег может иметь их, атрибутов. Тег может быть без атрибутов или сопровождаться одним или несколькими атрибутами, например: ALIGN=CENTER
  • правой угловой скобки > (такой же, как символа "больше чем").

Примеры:

<H1>
<H1 ALIGN=LEFT>