Новые книги

Эта книга – полное руководство по системному анализу клиентского опыта и лояльности. В ней на примере кейсов из реальной практики подробно описывается, как можно применить методику оценки лояльности в любом бизнесе.

Книга будет полезной директорам по маркетингу и развитию, маркетологам и всем, кто интересуется темой клиентоориентированности.

На русском языке публикуется впервые.
Это практическое пошаговое руководство по внедрению в вашей организации управления на основе данных. Карл Андерсон, директор по аналитике в компании Warby Parker, провел интервью с ведущими аналитиками и учеными и собрал кейсы, которые и легли в основу данной книги. Вы узнаете, какие процессы следует ввести на всех уровнях и как именно это сделать, с какими трудностями можно столкнуться на этом пути и как их преодолеть. Автор рассказывает об аналитической цепочке ценностей, которая поможет принимать правильные решения и достигать лучших бизнес-результатов.

Книга будет интересна CEO и владельцам бизнеса, менеджерам, аналитикам.

EM - подчеркивание


EM - подчеркивание

Цель

Подчеркнуть (выделить).

Типичное представление

Курсивом. Но если возможно, броузер может использовать и подчеркивание (так делает Lynx). Смотри общие примечания к отображению разметки.

Основной синтаксис

<EM>текст</EM>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Контейнер текста, т.е. любой элемент, который может содержать текстовый элемент. Текстовые элементы могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Не разрешено разделение на абзацы.

Примеры

Пример EM-1.html:

The EM element is <EM>logical</EM> markup as opposite to 
<EM>physical</EM> markup such as the I element. 

Примечания

Избегайте слишком частого использования подчеркиваний. Подчеркивание всего - равносильно отсутствию подчеркивания.

Для усиления подчеркивания можно использовать элемент STRONG.

Смотрите также общие замечания по фразовым элементам.