Новые книги

В отличие от множества трудов, посвященных руководству проектами и командами, в этой книге не проповедуются никакие новые учения и не превозносятся великие теории. Скотт Беркун считает залогом успеха практику и разнообразие подходов. В книге описываются основные сложности и проблемные ситуации, возникающие в работе менеджера проекта, даны рекомендации по выходу из них.

Издание предназначено не только для лидеров команд и менеджеров высшего звена, но и для программистов, тестеров и других исполнителей конкретных проектных заданий. Также оно будет полезно студентам, изучающим бизнес-менеджмент, проектирование изделий или программную инженерию.

Текст нового издания значительно переработан автором с целью добиться большей ясности, кроме того, книга дополнена новым приложением и более чем 120 практическими упражнениями.
В 2001 году иммигрировал из Украины в Чехию, даже не имея среднего образования и профессии, но с четко поставленными целями. Сегодня Владимир является бизнес-тренером европейского класса и экспертом по запуску продукта в Интернет. По образованию специалист по международным экономическим отношениям и выпускник Cambridge Business School – MBA в области маркетинга и PR. Владимир пользуется большим уважением и доверием в деловых кругах Европы, на что указывают занимаемые им высокие должности в международных организациях. С 2007 года активно занимается международным бизнесом, добился солидных результатов как в предпринимательской, так и в общественной деятельности.

Case чувствительность (чувствительность к выбору)


Case чувствительность (чувствительность к выбору)

Что касается имен тегов, атрибутов и большинства значений атрибутов, HTML является case нечувствительным языком. Вы можете, например, написать TITLE, или Title, или title, или даже tItLE, если Вам нравится. (В этом документе используется написание на верхнем регистре. Это должно помочь читателю отличить HTML код от нормального текста.) Но существуют и case чувствительные конструкции языка, а именно: